Комплексное очищение организма






Пресс-релиз.
медицина
Добавил: Ольга Капралова
07-06-2016, 10:01:42
Публикация №_19915

Комплексное очищение организма
Недавно в аюрведическом центре «Камала» посетителям стали доступны комплексные программы аюрведического лечения и панчакарма. Данные услуги предоставляются со значительной скидкой.

Цена варьируется в зависимости от длительности и наполнения программы. Стандартная панчакарма рассчитана на 14 дней и обойдется пациенту всего в 30 640 рублей, что почти в два раза дешевле суммарной стоимости всех процедур, входящих в комплекс. Еще одним преимуществом данного предложения является возможность организации выездного курса лечения в Ленинградской области.

Древнеиндийское искусство очищения организма – панчакарма – включает специальную подготовку и пять способов очищения: рвотную, слабительную, клизменную терапии, очищение через нос и кровопускание.

Главными целями панчакармы являются: устранение скопившихся токсинов в теле, восстановление деятельности всех систем организма, а также накопление жизненных сил, укрепление иммунитета и повышение жизненного тонуса. Результатами процедур является гармония тела, ума и души, омоложение и оздоровление.

Составление программы панчакармы проводится совместно с доктором аюрведы и в соответствии с индивидуальными показателями здоровья пациента и вышедшей из равновесия доши.

Узнать более подробно о миссии центра, способах очищения организма и других услугах можно на официальном сайте http://www.ayurveda-kamala.ru/

О компании

Аюрведический центр «Камала» был основан в 2010 году и сначала осуществлял свою деятельность в форме весенне-осенних сессий аюрведического массажа в медицинском центре «Виталис».

С начала 2014 года центр КАМАЛА расширился и стал существовать как самостоятельное учреждение. Сегодня тут постоянно принимает врач аюрведы, проводится широкий спектр аюрведических процедур, массажей, осуществляется панчакарма, принимают врачи-остеопаты. КАМАЛА оказывает услуги для детей и взрослых, в центре и на дому.

Узнать больше информации об услугах аюрведического центра «Камала», действующих программах и их стоимости можно на официальном сайте http://www.ayurveda-kamala.ru/

Контакты

Аюрведический центр «Камала»

Адрес: Санкт-Петербург, В.О. Морская набережная д.21 к.1

Телефоны: +7 (812) 331-51-45

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.ayurveda-kamala.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Медицина и здоровье.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039962 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
медицина здоровье Клиника «Преображение» секреты правильного веса вес ребёнка