Центр управления недвижимостью: маленький обзор предоставляемых услуг






Статья.
недвижимость
Добавил: ibgroup2
21-04-2017, 21:02:59
Публикация №_21870

Центр управления недвижимостью: маленький обзор предоставляемых услуг
Управление коммерческой недвижимостью позволяет получить максимальную прибыль от ее использования. В заметке изучим все виды услуг, которые предлагают клиентам УК.

Любой владелец коммерческих зданий или офисов хочет, чтобы они приносили ему максимальный доход. Предлагаем обратиться в центр управления недвижимостью http://www.ibgroup.ru/ вашего города. В публикации мы побеседуем о том, какие виды услуг предоставляют своим клиентам такие компании.

  1. Брокеридж
  2. Это помощь посредников по поиску покупателей или арендаторов коммерческих площадок, подписание соглашения продажи, аренды или приобретения. Еще данная услуга предполагает полную правовую и юридическую поддержку заказчика.

  3. Использование жилплощади
  4. Туда входит надзор за инженерными сетями и их приемка. УК еще осуществляют ряд иных услуг по эксплуатации, скажем, клиниг или техническое обслуживание.

    центр управления недвижимостью
  5. Строительный контроль
  6. Профессионалы окажут поддержку по технадзхору на всех этапах сооружения постройки. Это работы по прохождению экспертизы, подготовка бумаг на строительные работы, финансово-технический аудит проекта, решение юридических и правовых задач.

  7. Управление
  8. Туда входит привлечение инвестиций, распределение бюджета, подсчет расходов и доходов. Нынешнее управление и эксплуатация недвижимости должны выполняться лишь силами профессионалов. Чтобы отыскать компании с опытом, проанализируйте отзывы в Интернете, просмотрите интернет-ресурсы профессиональных организаций.

Ищете проверенную компанию, которой возможно доверить управление недвижимостью? Обращайтесь в холдинг «АйБи ГРУПП» (ibgroup.ru). Брокеридж, строительный контроль (http://www.ibgroup.ru/development/building_control/) , использование площадок торговли, мероприятия по увеличению эксплуатационной результативности. Очень советуем!







Опубликовано в таких рубриках:
- Недвижимость.
Читайте также...

Управление недвижимостью: делать самому либо обратиться к специалистам?

Статья.
Добавил: ibgroup
26-12-2016, 21:07:46
Публикация №_21385

Управление недвижимостью: делать самому либо обратиться к специалистам?Из нашей статьи вы узнаете, что включает в себя управление объектами недвижимости, и найдете советы по организации такого процесса. Эта информация даст вам возможность грамотно организовать работу со строительными объектами.
подробнее...

Собственная квартира с видом на море

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
29-08-2013, 00:00:14
Публикация №_12546

Собственная квартира с видом на мореТуристы со всего мира давно открыли для себя привлекательное и недорогое место отдыха - Турцию. Отдохнуть на турецких пляжах приезжают миллионы людей и некоторые из них задумываются о покупке недвижимости в этой стране. Во-первых это решит проблему вложения свободных средств, а во-вторых сократит расходы на проживание и питание во время отдыха.
подробнее...

ТОПАС от «Акватех»: гарантирован успех!

Пресс-релиз.
21-01-2011, 15:03:37
Публикация №_212

Дом за городом? Гостиничный комплекс вдали от городской суеты? Пищевое производство далеко от центральной канализации? Все эти ситуации объединяет одно: необходимость в поиске надежной автономной канализации. И аэрационные станции ТОПАС могут стать отличным ответом на все вопросы!
подробнее...

Шиномонтаж в столице: три рекомендации по подбору резины

Статья.
Добавил: pitstopm
13-04-2017, 19:46:23
Публикация №_21800

Шиномонтаж в столице: три рекомендации по подбору резиныКаждый автолюбитель знает, как важно правильно подобрать резину для авто. В заметке мы дадим важные рекомендации, которые посодействуют сделать правильный выбор.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,032964 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
недвижимость разное ЖК “Золотые Ключи” управляющая компания квартиры