Редизайн сайта компании Liral Group






Пресс-релиз.
недвижимость
Добавил: Капитанов Георгий
28-02-2017, 22:21:53
Публикация №_21605

Редизайн сайта компании Liral Group
Компания Liral Group, предоставляющая офисные и производственные помещения для аренды в Москве, в недавнее время обновила дизайн своего сайта. Теперь он стал более эргономичным и интуитивно понятным. Данное событие позволит компании упрочить свои позиции на рынке, выйти на новый уровень развития, привлечь ещё больше клиентов и увеличить объём продаж.
Новый сайт имеет современный дизайн, привлекающий внимание пользователей. Удобная навигация по ресурсу позволяет искать требуемые помещения ещё быстрее, чем раньше. За счёт интеграции с управленческой базой данных информация на сайте теперь обновляется более оперативно. Помимо этого, сайт адаптирован для удобного просмотра на мобильных устройствах.

Компания Liral Group, более 20 лет работающая на рынке недвижимости Москвы и являющаяся одним из лидеров в своей отрасли, занимается предоставлением в аренду помещений под офис и организацию складов. Она имеет два бизнес-центра и дает возможность выбора из 2 тысяч помещений под аренду.

Liral Group является собственником всех предлагаемых объектов недвижимости, поэтому у клиентов нет нужды переплачивать посредникам. Сдаваемые офисные и производственные помещения имеют удобное расположение, в том числе в центре столицы. Клиенты могут использовать арендуемую площадь для любых нужд, вплоть до организации художественной мастерской, фото- и киностудии. Есть возможность совмещения площади под офис и склад.

Компания ведет лояльную ценовую политику. Дополнительная экономия материальных средств достигается за счёт наличия парковки, охраны территории и полного оснащения помещений. Специалисты Liral Group, практикующие индивидуальный подход, проконсультируют клиента по всем интересующим вопросам и подберут помещение, исходя из пожеланий и требований заказчика.

Контакты:

Liral Group

Адрес: 121059, г. Москва, Бережковская набережная, 20 Е

Телефоны: +7 (495) 926-5565 (отдел продаж), +7 (495) 207-77-07 (отдел по работе с клиентами)

E-mail: [email protected]

Сайт: http://liralarenda.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Аренда офисов. - Недвижимость.
Читайте также...

Аренда офиса в бизнес-центре класса А в Петербурге

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
24-11-2014, 23:45:03
Публикация №_17540

Аренда офиса в бизнес-центре класса А в ПетербургеБыстроразвивающийся бизнес в нашей стране уже не ограничивается обычными офисными площадями. Рост международных отношений в различных отраслях промышленности требует не только создание комфортных рабочих мест для сотрудников. Престиж сегодня на первом месте, ведь деловые встречи с партнерами требуют офисы премиум класса.

подробнее...

Аренда офиса в Химках в новом БЦ Гринвуд выгодно

Статья.
Добавил: Иван
26-09-2015, 15:28:47
Публикация №_18912

Аренда офиса в Химках в новом БЦ Гринвуд выгодноМногие профессионалы уверены, что через пару лет доля свободных офисных помещений составит 13 %, как это происходит в Европе. Т.о., что к 2017 году дефицит офисных площадей закончится. Таким образом, к этому времени предложение будет превышать спрос, и рынок офисной аренды станет более устойчивым.
подробнее...

Ваш личный офис

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
02-06-2014, 03:07:59
Публикация №_16333

Ваш личный офисДля начинания любого дела вам необходимо будет помещение для производства работ, склад или офис, где будет производиться прием клиентов. Площади требуются разные, от небольших до сотен метров квадратных. Для привлечения людей ваше помещение должно отвечать всем нормам, санитарным, пожарным и прочим.

подробнее...

Аренда офиса СПб: стоимость зависит от класса делового центра

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
16-10-2013, 05:04:02
Публикация №_13421

Аренда офиса СПб: стоимость зависит от класса делового центраКомпании, расширяя присутствие на международных рынках, заинтересованы в том, чтобы иметь свое представительство в крупных городах, являющихся центрами деловой активности. Имидж международных организаций во многом зависит от того, в какие проекты сделаны инвестиции. Аналитики сравнивают инвестиции в коммерческую недвижимость за последние два года и отмечают, что в России по сравнению с другими участниками данного сегмента не наблюдается значительных колебаний по сравнению с прошлым годом.

подробнее...

Аренда офисов в Москве от собственника: оптимально выгодное решение

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
10-09-2014, 22:27:10
Публикация №_17286

Аренда офисов в Москве от собственника: оптимально выгодное решениеПостоянный рост деловой активности предпринимателей, финансистов, бизнесменов в стране отражается на стабильном росте интереса арендаторов к офисным помещениям. В столице растет строительство новых, деловых, офисных центров. В то же время увеличивается число представителей из регионов страны и зарубежных компаний, которые стремятся к расширению своего бизнеса и заинтересованы в сотрудничестве на более высоком уровне.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,029767 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
недвижимость аренда офиса офис от собственника конференц-зал у Львові коворкинг