Аренда офиса в бизнес-центре класса А в Петербурге






Статья.
Коммерческая недвижимость в аренду
Добавил: Кир Родионович Борисов
24-11-2014, 23:45:03
Публикация №_17540

Аренда офиса в бизнес-центре класса А в Петербурге
Быстроразвивающийся бизнес в нашей стране уже не ограничивается обычными офисными площадями. Рост международных отношений в различных отраслях промышленности требует не только создание комфортных рабочих мест для сотрудников. Престиж сегодня на первом месте, ведь деловые встречи с партнерами требуют офисы премиум класса.

Отличное месторасположение поможет быстро добраться до офиса из аэропорта или с автотрассы, минуя пробки, без которых не обойтись в центре города. Аренда офиса премиум-класса в СПб http://airportcity.spb.ru/ для предприятия международного уровня должна себя оправдывать своим комфортом. Ведь в центре города большое скопление туристов, местных жителей, чего не скажешь о современном комплексе.

Кроме удобного расположения бизнес-центра класса А следует отметить большую и оборудованную парковку, которой с удовольствием будут пользоваться сотрудники арендованного офиса, а также бизнес-партнеры, приехавшие на деловую встречу или презентацию. Подобное дает и аренда офисов в Московском районе http://airportcity.spb.ru/location/airportcity/ г.Санкт-Петербург где всего 15 минут от метро Московская и 500 м. от транспортной развязки.

В бизнес комплексе не одно небольшое здание, а несколько многоэтажных. Это позволяет найти партнеров, расположенных недалеко. Кроме того, рядом фитнес-центры, которые сотрудники, для поддержания себя в форме, могут посещать при желании. Для любителей шоппинга в бизнес-центре есть торговые помещения с огромным ассортиментом товаров.

Здесь также расположены элитные рестораны и кафетерии, способные помочь расслабиться в обеденный перерыв или провести беседу за чашечкой кофе. А крыши, покрытые специальной травой, помогут привести в порядок нервы и насладиться свежим воздухом в любое время.

Весь комплекс оборудован системами безопасности последнего поколения, что говорит о полной сохранности не только арендованного офиса, но и людей, посещающих его.

Многие любят закрытые кабинеты в офисе, но некоторые предпочитают огромные залы, где сидят десятки офисных работников. В бизнес-центре есть помещения на любой вкус, как open-space, так и с замкнутыми, защищенными от посторонних глаз кабинетами.






Опубликовано в таких рубриках:
- Аренда офисов. - Недвижимость.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,029500 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Коммерческая недвижимость в аренду Аренда офисов в Москве аренда офиса аренда офисов от собственника Аренда офиса в Химках