Подарочные сертификаты от интернет-магазина «Инструмторг»






Пресс-релиз.
инструменты
Добавил: Веселов Степан
20-04-2017, 19:59:12
Публикация №_21834

Подарочные сертификаты от интернет-магазина «Инструмторг»
Интернет-магазин «Инструмторг» предоставляет возможность сделать полезный подарок для своих близких и родных – приобрести подарочный сертификат, с помощью которого можно оплатить любой понравившийся товар.
Сертификат номиналом 1000 рублей можно использовать только один раз. Соответственно, при заказе меньше данной суммы оплата полностью покрывается сертификатом. В случае если нужно приобрести товар по более высокой цене, то недостающая сумма доплачивается клиентом любым удобным для него способом. Заказывая товары с сайта, пользователь должен указать количество виртуальных сертификатов и общую сумму по ним.

Более подробную информацию о покупке подарочных сертификатов можно уточнить у менеджеров интернет-магазина «Инструмторг.ру» по указанным ниже контактам.

Интернет-магазин «Инструмторг.ру» постоянно расширяет ассортимент, проводит акции и распродажи, а также предоставляет накопительные скидки для постоянных клиентов. Доставка продукции осуществляется по всей России, возможны различные способы оплаты заказа.

На официальном сайте можно прочитать новости компании, узнать обо всех пунктах выдачи и заказать обратный звонок.

Справка о компании:

Интернет-магазин «Инструмторг.ру» занимается продажей широкого ассортимента ручного инструмента, хозяйственного инвентаря и силового оборудования. Компания сотрудничает напрямую с поставщиками, устанавливая доступные цены на продукцию. Потребители могут приобрести продукцию таких популярных брендов, как Bosch, Matrix, Sparta, Stels, Makita, Denzel, Palisad, Gross и др.

В каталоге представлены следующие позиции: пневмоинструмеент, ручной инструмент, электроинструмент, автоинструмент, световое, электрическое, силовое и строительное оборудование, нагреватели, тепловые пушки, стремянки, лестницы, спецодежда, товары для дома, дачи и сада, отдыха и пикника. Вся продукция имеет высокое качество.

Контакты:

Интернет-магазин «Инструмторг.ру» (ООО «МегаМастер»)

Адрес: 117463, Москва, ул. Ясногорская, д. 13, корп. 2, центральный вход

Телефоны: +7 (495) 234-41-24, +7 (800) 333-49-83 (бесплатно по России)

E-mail: [email protected] (заказы на сайте), [email protected] (общие вопросы)

Сайт: https://instrumtorg.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Интернет магазины.
Читайте также...

Что из инструментов купить для автомобиля: минимум водителя

Статья.
Добавил: ruseuroi2
19-03-2017, 15:19:49
Публикация №_21689

Что из инструментов купить для автомобиля: минимум водителяДаже если вы ремонтируете машину в сервисе, нужно всегда иметь в багажнике несколько инструментов. Тогда при поломке на безлюдной трассе вам не придется часами ждать помощи. Что приобрести, читайте в сегодняшней заметке.
подробнее...

Trade12: финансовые инструменты для торгов на межбанковском рынке

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
05-03-2017, 10:56:58
Публикация №_21626

Trade12: финансовые инструменты для торгов на межбанковском рынкеМиллиардеры порой делятся своими мудрыми мыслями о том, как преуспеть в бизнесе. Они анализируют поступки трейдеров, структуры менеджмента, успехи и поражения на крупных торгах опытных и начинающих предпринимателей. Интернет помогает всем желающим стать уверенными участниками валютного рынка, на котором вращаются миллиардные сделки. Деньги любят тишину, но не терпят застоя, поэтому страсти на межбанковских торгах “кипят” нешуточные.

подробнее...

Электромонтажные инструменты: что необходимо купить для ремонтных работ?

Статья.
Добавил: toolsmar2
03-09-2016, 01:10:48
Публикация №_20663

Электромонтажные инструменты: что необходимо купить для ремонтных работ?Для работы с сетями, не беря в расчет запаса знаний и умения, справиться с задачей поспособствуют электромонтажные инструменты, о которых и пойдет далее речь. Делятся они на четыре категории.

Измерительные. Сюда входят токовые клещи и отвертка индикатора напряжения. Их применяют для определения силы тока. Самым многогранным и важным является мультиметр. Прибор, выполняющий функции вольтметра, амперметра и омметра.
подробнее...

United Store – новый дистрибьютор LD Systems в России

Пресс-релиз.
Добавил: Капитанов Георгий
24-10-2016, 16:18:58
Публикация №_20998

United Store – новый дистрибьютор LD Systems в РоссииКомпания United Store, занимающаяся реализацией музыкальных инструментов и оборудования, с октября 2016 года начала сотрудничество с новым партнёром – LD Systems. Новый бренд немецких акустических систем LD Systems выпускает известная группа компаний Adam Hall.
подробнее...

Осенняя сервисная акция Stihl от компании «Прямые-Руки»

Пресс-релиз.
Добавил: Канн Владислав
18-10-2016, 00:05:47
Публикация №_20953

Осенняя сервисная акция Stihl от компании «Прямые-Руки»Компания «Прямые-Руки» сообщает о новом специальном предложении. С 1 по 31 октября 2016 года клиенты могут абсолютно бесплатно осуществить подготовку бензопилы немецкой торговой марки Stihl к осеннее-зимнему сезону.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,054866 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
инструменты игрушки ручки для мебели ногтевой сервис мужская обувь торты