Подарочные сертификаты от «ULTRAGAMER»






Пресс-релиз.
игровые консоли
Добавил: Веселов Степан
01-04-2017, 19:19:17
Публикация №_21730

Подарочные сертификаты от «ULTRAGAMER»
«ULTRAGAMER» обращает внимание потребителей на возможность приобрести подарочные сертификаты номиналом 1 000, 2 000 и 5 000 рублей. Они могут использоваться при покупке в интернет-магазине и последующем взятии заказа из точки самовывоза по адресу: Багратионовский проезд, дом 7, корпус 3, павильон В2-250.
Подарочный сертификат является отличным решением для тех, кто хочет преподнести желанные подарки для геймеров, но не может определиться с выбором продукции. С помощью данного сертификата можно оплатить любые товары магазина, если номинал карты совпадает со стоимостью заказа или превышает её. Если выбранная для покупки продукция стоит больше, то клиент доплачивает недостающую сумму. Оставшиеся после совершения покупки денежные средства на подарочной карте аннулируются, а сам сертификат изымается.

Воспользоваться сертификатом клиент может в течение 6 месяцев после его приобретения. Отоваривание с использованием подарочной карты производится только при наличии кассового чека.

Более подробные правила использования подарочных сертификатов можно прочитать на странице http://ultragamer.net/news/skoro/?ELEMENT_ID=2823

Справка о компании:

«ULTRAGAMER» - успешная сеть розничных магазинов, занимающаяся продажей игровых консолей, видеоигр, аксессуаров для приставок, супергеройских сувениров, подушек с тематическими принтами, б/у игр для PS4 и PS3. Перед отправкой клиенту каждый заказ проверяется специалистами магазина на предмет качества.

Компания следит за новинками игровой индустрии, регулярно осуществляет мониторинг рыночного спроса и пополняет ассортимент новой продукцией. Грамотные консультанты всегда готовы проконсультировать клиентов по любым вопросам.

Прочитать новости компании «ULTRAGAMER», посмотреть каталог продукции и цены, а также оформить заказ можно на официальном сайте. При покупке от трёх позиций товаров (приставки, аксессуары, игры) доставка в пределах МКАД осуществляется за счёт компании.

Контакты:

«ULTRAGAMER»

Адрес: г. Москва, м. Багратионовская, м. Фили, Багратионовский проезд, д.7, к.3 (ТЦ «Горбушкин двор»), пав. В2-250

Телефон: + 7 (499) 499-00-11

E-mail: [email protected]

Сайт: «ULTRAGAMER» http://ultragamer.net/






Опубликовано в таких рубриках:
- Интернет магазины.
Читайте также...

Olegasphoto предоставляет к 8 марта услугу: подарочные сертификаты на фотосессии

Пресс-релиз.
Добавил: Olegasphoto
24-02-2015, 00:30:51
Публикация №_17815

Olegasphoto предоставляет к 8 марта услугу: подарочные сертификаты на фотосессииКаждый год миллионы мужчин сталкиваются с проблемой выбора подарка к этому празднику. Эта проблема легко решается, ведь сайт Olegasphoto.com.ua предлагает уникальное предложение:
подробнее...

Подарочные сертификаты от ``Ин.Стайл``

Пресс-релиз.
Добавил: Менеджер
09-03-2013, 03:55:17
Публикация №_9551

Подарочные сертификаты от ``Ин.Стайл``Компания "Ин.Стайл", работающая на рынке проектирования, поставок и монтажа слаботочных и силовых систем, предлагает подарочные сертификаты.
В «Ин.Стайл» знают, насколько приятно получать подарки, и понимают, какой непростой задачей может стать стремление человека угадать желания и мечты своего друга и близкого человека. Решить эту задачу призваны подарочные сертификаты.
подробнее...

Подарочные сертификаты в магазине велосипедов «Велосервис Гвидон»

Пресс-релиз.
Добавил: директор компании
23-07-2013, 00:42:34
Публикация №_11890

Подарочные сертификаты в магазине велосипедов «Велосервис Гвидон»Магазин «Велосервис Гвидон», занимающийся продажей спортивных товаров летнего и зимнего ассортимента, доводит до сведения своих покупателей, что в летние месяцы в магазине можно приобрести подарочные сертификаты, которые будут действовать до 31 декабря 2013 года. Такие сертификаты помогут любителям велосипедных прогулок выбрать велосипед любой марки или аксессуары к нему. При этом стоимость покупки не должна превышать 5000 рублей.
подробнее...

ФлексБанк дарит вкладчикам кобрендовые подарочные сертификаты сети магазинов «Иль де Ботэ»

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
13-08-2013, 04:16:01
Публикация №_12343

ФлексБанк дарит вкладчикам кобрендовые подарочные сертификаты сети магазинов «Иль де Ботэ»ФлексБанк объявляет о начале акции по депозитам. Клиентам, разместившим вклад «Высокий доход» или «Долгосрочный» с суммой первоначального взноса от 350 000 рублей, ФлексБанк вручает подарок.
подробнее...

Olegasphoto вводит новый сервис: сертификаты на фотосессии в Киеве

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
18-03-2014, 06:59:51
Публикация №_15638

Olegasphoto вводит новый сервис: сертификаты на фотосессии в КиевеТеперь у клиентов фотографа есть возможность приобретения подарочного сертификата на любой из видов фотосъемки. Суть услуги заключается в приобретении права на получение фотосессии в пользу другого человека.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,065659 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
игровые консоли видеоигры Интернет-магазин подушки интернет магазин сантехники часовой ломбард интернет магазин пчеловодства