Итальянская плитка для ванной и любого интерьера






Статья.
итальянская плитка для ванной
Добавил: Кир Родионович Борисов
04-11-2016, 21:43:45
Публикация №_21101

Итальянская плитка для ванной и любого интерьера
Итальянская плитка для ванной – поистине уникальное решение, которое позволяет воплотить в жизнь самые разнообразные дизайнерские решения. Это лучший отделочный материал для любой ванной комнаты.

Характерной чертой итальянской плитки для ванной является имитация различной поверхности, что непосвященный человек не смог сразу понять, что перед лишь керамика.


Положительные качества итальянской плитки

Итальянская плитка, помимо универсальности имеет ряд положительных особенностей, тем самым привлекая широкий круг потребителей:

1. гладкая, приятная на ощупь поверхность с легкой шероховатостью;

2. возможность игру света и цвета (при грамотном соотношении напольного и настенного покрытия);

3. эстетичность (разнообразие цвета и текстуры);

4. износоустойчивость (стойкость к истиранию, механическим повреждениям, появлению трещин);

5. экологичность (выполнена из натуральных материалов);

6. безопасность (нетоксична, надежная);

7. универсальность (уместно в любом интерьере).




Ряд особенностей плитки из Италии



Итальянская плитка позволяет создать эффект любой поверхности на стене. Швы в межплиточном пространстве практически незаметны. Таким образом, любая ванная комната может иметь покрытие по типу кожи или дерева, что позволяет играться со стилем.



Отдельно стоит отметить, что плитка из Италии отличается прочность и отлично чувствует себя в увлажненном помещении. А для того, чтобы на поверхности образовались ненужные трещины или сколы на пол должно упасть что-то действительно тяжелое.



Обилие структур и цветовых решений позволит визуально уменьшить или расширить пространство, выделить особенности, подчеркнуть уникальность или скрыть недостатки. Единственное, такую работу лучше доверить опытному дизайнеру, чтобы получить в действительности нужный эффект. Производители стараются тщательно следить за модными тенденциями, чтобы предлагать потребителями современные новые коллекции, опираясь на мировую моду.




На что обращают внимание при выборе плитки?



Итальянская плитка позволяет создать в помещении ванной комнаты настоящую гармонию и красоту. Выбирая помещение можно опираться не только на цвет и структуру, но и ее размер, что также обязательно повлияет на создание атмосферы в помещении. Не стоит просто выбирать плитку с привлекательным видом. Такая керамика позволяет достичь большего, благодаря комбинациям цвета, рисунка и даже размера. Не стоит считать, что зарубежные производители - гарантия качества и долговечности. Наши отечественные изготовители стремятся за современными технологиями, предлагая плитку высокого качества и по доступной стоимости.








Опубликовано в таких рубриках:
- Стройматериалы. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

Современные технологи и изящество исполнения керамической плитки

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
27-04-2016, 02:51:06
Публикация №_19668

Современные технологи и изящество исполнения керамической плитки

Примером уникального качества и визуальной красоты итальянских мастеров можно считать такой облицовочный материал, как плитка Emigres Mosaic. Как правило, она используется для того, чтобы укладывать ее в ванной. Однако широко распространены случаи, когда ее кладут и на кухне, и в бассейнах и даже в душевых кабинках. Такая плитка достаточно крупного формата, 20х60 сантиметров.



подробнее...

Бесплатная 3D-визуализация от «ZODIAC Интерьер&Керамика»

Пресс-релиз.
Добавил: Степанов Евгений
27-02-2017, 22:26:46
Публикация №_21583

Бесплатная 3D-визуализация от «ZODIAC Интерьер&Керамика»Фирменная сеть «ZODIAC Интерьер&Керамика» осуществляет бесплатную 3D-визуализацию подобранных клиентом отделочных материалов, сантехники, мебели и аксессуаров при их дальнейшей покупке в компании. Проект выполняется в срок от 3 до 5 дней.
подробнее...

Инновационное антикоррозийное покрытие Lic Ceramic Anticor

Пресс-релиз.
Добавил: Сергей Бондар
19-11-2016, 03:16:17
Публикация №_21133

Инновационное антикоррозийное покрытие Lic Ceramic AnticorТорговая марка Lic Ceramic разработала и уже начала продажу своего нового продукта с названием Lic Ceramic Anticor, который является инновационным антикоррозийным покрытием.
подробнее...

Клееный брус от компании «СтройСельхозКомплект»

Пресс-релиз.
Добавил: bruskleyru
28-10-2016, 02:03:10
Публикация №_21066

Клееный брус от компании «СтройСельхозКомплект»ООО «СтройСельхозКомплект» осуществляет производство и реализацию клееного бруса.

Клееный брус является практичным стройматериалом с увеличенным запасом прочности. Он устойчив к гниению и биологическим поражениям, а также способен выдерживать температуру до 120 °С.

Процесс производства клееного бруса состоит из нескольких технологических операций. На первом этапе доски размером 200×50 сушатся до уровня влажности 8-12%.
подробнее...

Как используют профнастил

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
11-11-2016, 23:19:57
Публикация №_21113

 Как используют профнастилПрофнастил – строительный материал с акцентом на практичность, простоту установки и универсальность. Завод «Альбатрос» успешно изготавливает профнастил трех видов, предопределяющих сферу применения – кровельный-несущий, стеновой, кровельный. Краткий экскурс о предназначении этого материала поможет лучше понять специфику изделия и определить степень необходимости в определенном направлении.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,058333 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
итальянская плитка для ванной Компания StoneHouse ООО «СтройСельхозКомплект» STEELLION Профнастил гибкая черепица