Остекление балконов: какой именно метод открывания конструкции выбрать?






Статья.
Остекление балконов
Добавил: Алексей
18-10-2016, 15:53:56
Публикация №_20961

Остекление балконов: какой именно метод открывания конструкции выбрать?
При остеклении балкона приходится разрешать довольно много вопросов. Сегодня мы рассмотрим один из них: какой именно способ открывания рам предпочесть – распашной или раздвижной?

Когда вы решили заказать остекление лоджии, придется определиться с видом открывания пакетов. Что конкретно лучше: раздвижной или распашной механизм?

остекление лоджий

Распашные стеклопакеты

Классика – окно расхлапывается вовнутрь помещения. Такого рода конструкция отличается надежностью, высокой герметичностью и оберегает от шума мегаполиса. Она подходит, когда ваш дом смотрит на магистраль или расположен в районе вокзала. Еще одно преимущество – недорогие москитные сетки.

Среди минусов – масса изделия. Оно часто не подходит для старых зданий, потому что дает сильно значительную нагрузку на плиту. Нужно знать, что в распахнутом состоянии створки занимают много свободного пространства – плохой вариант для узких помещений.

Раздвижные

Здесь окно уходит в сторону, не загромождает пространство и способно пропустить больше солнечных лучей. Сама рама легче по весу – ее выйдет поставить где угодно. В плюсах перспективы для творчества – данное остекление балкона http://xn----7sbbaknurzcjgsgnil.xn--p1ai/produktsiya/osteklenie_balkonov_i_lodzhiy/ бывает и панорамным.

Однако с такой конструкцией в зимнее время холодно – понадобится утепление. За исключением того, в полозья проникает разнообразный мусор (пыль, насекомые, литья деревьев) – их важно прочищать раз в пару месяцев. Сами стекла мыть не удобно – из-за этого их придется вынимать.

Если говорить о цене, то тут все варьируется от площади помещения и материалов. Алюминий доступнее пластика, но сгодится только для легкого остекления.

Когда покупаете пластиковые окна в Саратове (http://xn----7sbbaknurzcjgsgnil.xn--p1ai/) , рекомендуем отправиться в организацию интерокна-саратов.рф. Скидки до двадцати процентов для пенсионеров и новоселов, свои производственные линии, помощь специалистов.







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,041662 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Остекление балконов Установка защитных ролет Компания LEBENBAU пластиковые окна Оконный сервис