Все франшизы: всё о франчайзинге






Пресс-релиз.
франшизы
Добавил: Степанов Евгений
06-10-2016, 21:11:30
Публикация №_20859

Все франшизы: всё о франчайзинге
Все франшизы – популярный портал франшиз, собравший в себе максимум информации по франчайзинговому бизнесу. Схема франчайзинга в настоящее время пользуется особой популярностью, обусловленной тем, что субъект получает право на готовую модель бизнеса за плату. Это очень удобно: возможность работать под известным брендом, развивать собственное дело, вникать в тонкости ведения бизнеса по разработанной модели.
Также открытие бизнеса по схеме франчайзинга помогает снизить риски бизнеса с нуля, ведь начиная работу с франшизой, субъект становится частью «семьи», в которой есть контроль и помощь франчайзера – субъекта, кому принадлежит франшиза.

Все франшизы.ру предлагает пользователям актуальную информацию по каталогу франшиз, чтобы инвесторы и франчайзеры могли легко найти друг друга. Также ресурс поможет в продвижении франшизы на рынке. На сайте можно задать вопросы франчайзеру и экспертам по проблемам регистрации товарных знаков, актуальных франшиз в следующем году и других тематик, выбрать интересное для себя предложение, посмотреть новости и полезные статьи.

Франчайзинг в России развивается очень быстро, купить франшизу можно в любой отрасли. В основном приобретают франшизы малого бизнеса – это безопасно, не очень дорого, а условия вступления во франшизу вполне приемлемые.

Сейчас на ресурсе наиболее популярными франшизами считаются KFC, SUBWAY, «Баскин Роббинс» кофейни «Шоколадница», «Fix Price» и ряд других, полный перечень расположен по адресу http://vsefranshizi.ru/

На Все франшизы.ру каждый может не только добавить свою франшизу, но и сделать заказ на её разработку. Специалисты помогут разработать модель франшизы, чтобы она привлекала внимание потенциальных франчайзеров, хорошо продавалась и приносила прибыль.

Чтобы обратиться к специалистам, необходимо заполнить форму на сайте, и менеджеры обязательно перезвонят. Больше информации размещено на официальном сайте http://vsefranshizi.ru/

Контакты:

Все франшизы.ру

Адрес: г. Москва, Киевское шоссе 1

Телефон: 8(495) 409-35-40

E-mail: [email protected]

Сайт: http://vsefranshizi.ru/






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,029624 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
франшизы готовый бизнес Доска объявлений Форум велосипедистов Legkopolezno.ru медицина медицинские услуги