Новинка в прокате ООО «Евразкар»






Пресс-релиз.
ООО «Евразкар»
Добавил: eurazcarr09
05-10-2016, 07:32:25
Публикация №_20831

Новинка в прокате ООО «Евразкар»
ООО «Евразкар» сообщила о появлении нового автомобиля в прокате.

ООО «Евразкар» регулярно расширяет свой автопарк и предлагает машины практически на все случаи жизни. Теперь клиенты компании могут воспользоваться прокатом автомобиля бизнес-класса - Volkswagen Touareg.
Volkswagen Touareg имеет презентабельный внешний вид и значительно отличается от других внедорожников. Продуманное электронное управление транспортного средства совмещает спортивные возможности автомобиля с комфортной ездой. Салон машины позволяет чувствовать комфорт на протяжении всего пути. При этом Volkswagen Touareg отличается маневренностью и мощностью. Данная модель автомобиля прекрасно подойдет как для делового визита, так и для загородной поездки.

Взять полноприводный кроссовер Volkswagen Touareg можно в компании «Евразкар» на очень выгодных условиях и по привлекательной цене. Уточнить условия и стоимость аренда автомобиля можно, связавшись с менеджерами по телефону +7-913-201-99-92, или, воспользовавшись формой обратной связи на сайте компании в разделе «Контакты» - http://www.eurazcar.ru/contacti.

Справка:

ООО «Евразкар» с 2006 года предоставляет транспортные услуги. Сегодня в автопарке компании находятся автомобили 2013-2016 годов выпуска, представленные следующими марками: Kia, Volkswagen, Hyundai, Skoda, Ford, Toyota. ООО «Евразкар» предлагает широкий выбор моделей от экономкласса до представительских авто. Все машины имеют левое расположение руля, находятся на гарантийном обслуживании у официальных дилеров, застрахованы по программе ОСАГО и АВТОКАСКО.

Для ООО «Евразкар» большое значение имеет качество сервиса, поэтому компания стремится его повышать, внедряя новые возможности и услуги. Регулярно проводятся акции, предоставляются скидки и специальные предложения. Особое внимание уделяется мнениям клиентов.

Узнать подробнее об ООО «Евразкар», просмотреть ассортимент предлагаемых транспортных средств, а также прочитать отзывы клиентов компании можно на сайте http://www.eurazcar.ru

Контакты:

ООО «Евразкар»

Адрес: Россия, 630004 г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, 18/2, БЦ «Байт-Галим», офис 511

Телефон: 8 (383) 201 05 64, +7 (913) 201-99-92

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.eurazcar.ru






Опубликовано в таких рубриках:
- Автомобили и транспорт. - Авто.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,049164 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
ООО «Евразкар» таможня такси Житомир Топливная компания «МОСНЕФТЕПРОДУКТ» Brabus 850 XL ООО «Континент»