Новое предложение по тюнингу - Brabus 850 XL






Пресс-релиз.
Brabus 850 XL
Добавил: Александр Кравчук
09-10-2016, 21:28:21
Публикация №_20889

Новое предложение по тюнингу - Brabus 850 XL
Brabus 850 XL – это комплексный тюнинг проект для внедорожников Mercedes-AMG GLS, направленный на увеличение мощности, установку обвеса и тюнинг салона.
Компанией Brabus была создана новая программа тюнинга для автомобилей Mercedes-AMG GLS. Тюнинг проект получил название Brabus 850 XL, а его суть заключается в комплексном тюнинге AMG GLS. Так внедорожнику существенно прибавят мощности, изменят внешний вид и усовершенствуют салон.

После внесения изменений технического характера Mercedes-AMG GLS получит рекордные для этого внедорожника 850 л.с. (1450 Нм). Базовая комплектация V8 biturbo на 5, 5 литра позволяет получить лишь 585 лошадиных сил. 850-ти сильный внедорожник достигает 100-ню за 4, 2 секунды, а 585-ти сильный за 4, 6 секунды. К тому же максимум автомобиль сможет разогнаться до 300 км/час, ранее электронный ограничитель срабатывал при достижении скорости 250 км/час.

Внешний тюнинг Mercedes-AMG GLS был произведен за счет установки аэродинамического обвеса производства Brabus и дисков с диаметром 23”. Изучить внешний вид автомобиля после тюнинга можно на странице http://mercedes-tuning.kiev.ua/blogs/news/brabus-850-xl.html . Для улучшения технических характеристик также была оптимизирована подвеска и установлена спортивная выхлопная система.

Пакет тюнинга Brabus 850 XL еще подразумевает тюнинг салона. Так при заказе этого пакета Mercedes-AMG GLS получит фирменные кресла Brabus и массу декоративных вставок. Цветовые решения различные и их сможет выбрать сам клиент.

Новый тюнинг пакет Brabus 850 XL для тюнинга Мерседес AMG GLS в ближайшее время будет доступен у официальных дилеров компании Brabus. Так в Киеве им является компания «Mercedes-Tuning».

Владельцы AMG GLS в Украине, что желают приобрести или же заказать установку Brabus 850 XL под ключ, могут обратиться по телефону (097) 411-47-05.






Опубликовано в таких рубриках:
- Автомобили и аксессуары. - Автомобили и транспорт. - Авто.
Читайте также...

В Luethen Motorsport расширили линейку предложений

Пресс-релиз.
Добавил: Александр Кравчук
09-12-2016, 14:33:11
Публикация №_21242

В Luethen Motorsport расширили линейку предложенийИзвестный производитель тюнинг-аксессуаров компания Luethen Motorsport расширила линейку предложений и создала комплексный тюнинг комплект для Mercedes-AMG GT.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,032024 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Brabus 850 XL тюнинг Mercedes-AMG GLS Hamann тюнинг BMW X6 F16 дилер Luethen Motorsport GmbH тюнинг BMW X5 F15