День рождения на теплоходе от компании River-travel – незабываемый и яркий праздник






Пресс-релиз.
Судоходная компания River-travel
Добавил: hrivertrav
26-09-2016, 11:03:53
Публикация №_20763

День рождения на теплоходе от компании River-travel – незабываемый и яркий праздник
Как известно, день рождения бывает только раз в году, поэтому следует сделать этот день особенным и незабываемым. Компания River-travel поможет отпраздновать день рождения весело и недорого, предоставив в аренду современный теплоход согласно запланированному бюджету и для любого количества гостей, и организовав мероприятие на высоком уровне.

День рождение на теплоходе не оставит равнодушным ни самого именинника, ни его гостей. Такой праздник оставит в памяти только положительные и яркие эмоции, наполнив день интересными и веселыми событиями. При этом, организация самого мероприятия не отнимет много сил и времени, а также не потребует значительных финансовых затрат.

Клиентам предлагаются комфортабельные каюты, шезлонги и мягкая мебель на открытой палубе, банкетный зал с изысканным меню, танцплощадка, оборудованная новейшим световым и музыкальным оборудованием, и бар. Компания River-travel берет на себя все вопросы по организации праздника, опытные флористы и дизайнеры оформят зал с учетом пожеланий заказчика в любой тематике, начиная от гавайской вечеринки и заканчивая сказочным подводным царством. Также компания предлагает услуги оператора, фотографа, диджея, ведущего и шеф-повара, который составит тематическое меню. Можно заказать праздничный торт специально для именинника – настоящий шедевр кондитерского искусства.

Стоит отметить, что арендовать теплоход можно в любое время года. Подробнее узнать об услуге можно на сайте компании в соответствующем разделе.

Справка о компании:

Судоходная компания River-travel предоставляется комфортабельные современные теплоходы в аренду, а также организует на них развлекательные и деловые мероприятия различного формата. К услугам клиентов безупречный сервис и профессиональная команда моряков. Посетителей ждут каюты со всей необходимой мебелью, превосходная кухня с банкетным и фуршетным меню, танцевальная площадка, летний бар, караоке, банкетный зал и многое другое. Цены на сопутствующие услуги и сама стоимость аренды теплохода доступны всем категориям граждан.

Ознакомиться с моделями речного транспорта и маршрутами можно на официальном сайте компании http://river-travel.ru/

Контакты:

Судоходная компания River-Travel

Адрес: Москва, Большой Дровяной переулок д.8 стр.1 (м.Таганская-кольцевая)

Телефон: +7 (495) 308-05-89

E-mail: [email protected]

Сайт: http://river-travel.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Праздники и традиции. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,033213 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Судоходная компания River-travel «Особняк на Волхонке» подарок «AMF международная сеть доставки цветов» Ресторан Terrine