Колесные диски от интернет-магазина autotires club






Пресс-релиз.
ООО «Авто-Старт»
Добавил: safronov_nikolai
09-09-2016, 23:53:34
Публикация №_20710

Колесные диски от интернет-магазина autotires club
Интернет-магазин autotires club предлагает качественные автомобильные диски по доступным ценам.

Основными характеристиками колесных дисков являются прочность и масса. Все современные изделия достаточно крепкие и выдерживают большие нагрузки, при превышении которых (мощных ударах и других случаях) последствия могут различаться.
Одни диски ломаются, другие трескаются или гнутся. Что касается массы, то ее уменьшение на 1 килограмм позволяет транспортному средству перевозить на 50-60 килограмм груза больше без ущерба для ходовых характеристик. Легкие автомобильные диски способствуют снижению инерционного момента, улучшению динамики, сокращению расхода топлива, повышению износостойкости элементов подвески и трансмиссии.

В зависимости от конструкции различают кованые, литые и штампованные диски, также есть комбинированные модели. Самым распространенным вариантом являются штампованные изделия, которые изготавливаются из стали. Кованые диски производятся путем горячей объемной штамповки, литые отливаются из алюминия. Комбинированные изделия являются совмещенным и наиболее дорогим вариантом.

При выборе дисков необходимо руководствоваться рекомендациями производителя машины и учитывать типоразмеры изделий. В каталоге интернет-магазина autotires.club в максимальном ассортименте представлена исключительно качественная продукция.

Справка:

Интернет-магазин autotires.club занимается продажей колесной продукции известных производителей для разных типов транспорта. В каталоге компании представлены только сертифицированные шины, которые имеют документальное подтверждение ресурсного потенциала, а также технических, ходовых и прочих эксплуатационных характеристик. Интернет-магазин регулярно обновляет ассортимент продукции. Кроме того, специалисты autotires.club предлагают клиентам услуги монтажа и бесплатные консультации.

Узнать подробнее об интернет-магазине можно на сайте http://autotires.club

Контакты:

ООО «Авто-Старт»

Адрес: Санкт-Петербург, ул.Композиторов 28

Телефон: 8 (812) 900-36-26

Сайт: http://autotires.club






Опубликовано в таких рубриках:
- Автозапчасти. - Авто.
Читайте также...

На что именно обратить внимание, выбирая запчасти Ман, Скания или Даф?

Статья.
Добавил: mirbm
03-09-2016, 20:41:07
Публикация №_20669

На что именно обратить внимание, выбирая запчасти Ман, Скания или Даф?Запчасти для Ман, Скания, Даф и других грузовиков производят многие компании. Хотя у них есть необходимые сертификаты и знаки качества, от подделки не застрахован никто. На что стоит обратить внимание при подборе деталей, читайте в данном материале.
подробнее...

Бесплатный шиномонтаж при покупке шин от компании SHINAWEST

Пресс-релиз.
Добавил: shinaw1
30-08-2016, 13:46:24
Публикация №_20620

Бесплатный шиномонтаж при покупке шин от компании SHINAWESTС 1 августа 2016 года компания SHINAWEST предлагает бесплатный шиномонтаж и хранение колес при покупке комплекта шин.

Для получения бесплатного шиномонтажа и хранения необходимо приобрести комплект любых 4-х шин производства Nokian из ассортимента на сайте shinawest.ru. При покупке комплекта шин Michelin, Nitto, Pirelli бесплатно предоставляется шиномонтаж.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,046392 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
ООО «Авто-Старт» Компания ООО «СТАРКО» ООО «Шинавест» автозапчасти Компания «СТАРКО»