На что именно обратить внимание, выбирая запчасти Ман, Скания или Даф?






Статья.
автозапчасти
Добавил: mirbm
03-09-2016, 20:41:07
Публикация №_20669

На что именно обратить внимание, выбирая запчасти Ман, Скания или Даф?
Запчасти для Ман, Скания, Даф и других грузовиков производят многие компании. Хотя у них есть необходимые сертификаты и знаки качества, от подделки не застрахован никто. На что стоит обратить внимание при подборе деталей, читайте в данном материале.

Коленвалы, амортизаторы, импульсивные датчики и другие запчасти Ман http://www.mirbm.ru/man.html выпускают десятки компаний. Не растеряться в колоссальным ассортименте различных комплектующих трудно, в связи с этим есть вероятность взять подделку. Каким образом вычислить качественные детали?

запчасти Скания

Не покупайте комплектующие по объявлениям – обращайтесь лишь в специальные торговые точки. Ведь они предоставляют гарантию: вы легко сумеете оформить возврат.

Помните, свидетельства, лицензии и сертификаты не всегда признаются подтверждением подлинности товаров. В наши дни подделки практически всегда дополняют необходимыми документами. За исключением бумаг, обратите внимание на перечисленные ниже моменты:

  • Цена. Проанализируйте цены в нескольких торговых точках. Когда запчасти Скания (http://www.mirbm.ru/scania.html) стоят слишком привлекательно, насторожитесь. Пред вами восстановленные детали или подделка. Действуют аферисты, которые скупают вышедшие из строя комплектующие, ремонтируют и дешево их реализуют.

  • Упаковка. Рассмотрите упаковку. Краска остается на ладони, картон не крепкий, а символы плохо пропечатаны? Не раздумывая откажитесь от изделия. На официальных фабриках современное оборудование – от него названных артефактов не будет.

  • Статус дилера. Спросите, является ли фирма представителем завода-изготовителя. Если да, без страха оформляйте заказ – вам продадут оригинальную деталь. Мучают сомнения? Для полной уверенности поищите комментарии про организацию на форумах.

Заметим, что купить запчасти Даф, Мерседес, Ивека можно в компании mirbm.ru. Гарантированное качество, привлекательные цены, доставка заказов по России – советуем!







Опубликовано в таких рубриках:
- Автозапчасти. - Авто.
Читайте также...

Бесплатный шиномонтаж при покупке шин от компании SHINAWEST

Пресс-релиз.
Добавил: shinaw1
30-08-2016, 13:46:24
Публикация №_20620

Бесплатный шиномонтаж при покупке шин от компании SHINAWESTС 1 августа 2016 года компания SHINAWEST предлагает бесплатный шиномонтаж и хранение колес при покупке комплекта шин.

Для получения бесплатного шиномонтажа и хранения необходимо приобрести комплект любых 4-х шин производства Nokian из ассортимента на сайте shinawest.ru. При покупке комплекта шин Michelin, Nitto, Pirelli бесплатно предоставляется шиномонтаж.
подробнее...

Расширение ассортимента компании «STARCO EG»

Пресс-релиз.
Добавил: hstarcorus
29-08-2016, 21:55:01
Публикация №_20595

Расширение ассортимента компании «STARCO EG» ООО «СТАРКО» сообщает своим клиентам об увеличении ассортимента. Это произошло в связи с вхождением Восточной группы STARCO (STARCO EG) в состав Bohnenkamp Group (Германия).

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037974 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
автозапчасти аксессуары «КарданБланс» Компания ООО «СТАРКО» ООО «Шинавест» ООО «Авто-Старт» Компания «СТАРКО»