Авто-Хово предлагает самосвалы и грузовики HOWO по специальной цене для строительных организаций, а также для с/х предприятий






Пресс-релиз.
howo самосвал
Добавил: b2blogger
15-08-2011, 16:45:15
Публикация №_2070

Авто-Хово предлагает самосвалы и грузовики HOWO по специальной цене для строительных организаций, а также для с/х предприятий
Все кто занимается грузоперевозками, строительством, а также чей бизнес напрямую связан с эксплуатацией грузового транспорта, часто задаются вопросом оптимизации своих затрат. Китайские автомобили - это удачный выбор для компаний с большими и средними объемами перевозок.
Хочется приобрести надежный автомобиль, который сможет перевозить большее количество грузов и при этом экономичный и комфортный.

До недавнего времени этим требованиям отвечали только европейская и американская грузовая техника. Сейчас же многие автопредприятия останавливают свой выбор на грузовых автомобилях из Китая.

Все больше поступает положительных отзывов о китайских автомобилях марки HOWO (грузовиках, самосвалах, тягачах). Автомобили оборудованные современной климатической техникой, амортизацией, технологичными шумопоглащающими материалами, легкие в управлении, экономичные и при этом с высоким уровнем грузоподъемности.

Например, сейчас китайский грузовик купить в Москве можно по специальной цене, которую предлагают поставщики HOWO http://howo-auto.ru/ и при этом приобрести авто можно без всяких предоплат.

HOWO цена - специальное предложение:

ZZ3257N3847C/N2WA колесная формула 6х4 - 2350000 руб.
ZZ3317N3567C1/S2WA колесная формула 8х4 - 2750000 руб.

Китайские автомобили - это удачный выбор для компаний с большими и средними объемами перевозок.

HOWO самосвалы становится все более востребованы российскими компаниями. Самосвалы HOWO с колесной формулой 4х2, 6х4, 8х4, 8х6, 10х6 являются хорошей альтернативой дорогим автомобилям и прекрасным вариантом для замены устаревшего парка на новые, надежные автомобили.

Узнать больше о китайских грузовиках, самосвалах, а так же сравнить представленные модели между собой можно на сайте (http://howo-auto.ru/) или набрав в адресной строке кириллический адрес: автомобили-хово.рф

Консультации специалистов можно получить по телефону в Москве (495) 769-04-86

Компания ООО "Авто-Хово" является прямым поставщиком автомобилей HOWO в Россию, HOWО продажа автомобилей производятся во все регионы от западных до восточных границ Российской федерации.

Звоните, покупайте автомобили HOWO без предоплат и дополнительных взносов!






Опубликовано в таких рубриках:
- Автомобили и транспорт. - Авто.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039377 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
howo самосвал howo цена МАРФИН БАНК ж/д билеты транспорт будущего Prestigio РЖД Сервис