От чего зависит стоимость ламината: 3 важных фактора






Статья.
паркет
Добавил: stroy777
05-09-2016, 19:27:18
Публикация №_20682

От чего зависит стоимость ламината: 3 важных фактора
Если вы хотите сэкономить на покупке ламината, читайте нашу статью. Здесь вы сможете найти перечень факторов, которые оказывают влияние на качество и цену ламината.

Ламинированное покрытие приобрело известность из-за гармонии разнообразия расцветок и долговечности. Если же вы желаете узнать, как можно купить ламинат дешево http://www.stroy777.ru/catalog/laminate/ и как рассчитывается конечная стоимость, изучите нынешнюю публикацию

  1. Группа сопротивления повреждениям
  2. Разновидности этого напольного покрытия можно разделить на классы, которые определяют долговечность:

    • Категория бытового ламината. Помечается номерами, начинающимися с цифры 2. Данный тип покрытия не имеет защиты от влажности, по этой причине срок годности его невелик — примерно 5 лет. Большой популярностью этот класс не пользуется, несмотря на низкую стоимость.
    • Ламинат коммерческого применения. Его номер начинается на 3. Он отличается экологической безопасностью, высокой прочностью и устойчивостью к повреждениям.
    заказать ламинат
  3. Организация-изготовитель
  4. Лидерами в производсве ламинированного покрытия являются бельгийская организация Quik Step (гарантия срока годности – 25 лет), шведский Pergo и европейский Tarkett. Они производят продукцию элитного уровня по довольно высокой стоимости (670-1600 рублей за метр квадратный).

    Если же вы желаете купить ламинат в Москве, ищите немецкие бренды KronoFloring, Kronotex GmbH&Co или Classen. Изделия этих марок будут служить вам свыше двадцати лет.

    купить ламинат в москве
  5. Метод соединения

Их существует 2: замковый и клеевой. Наиболее лучший из них — замковый. Такое покрытие несложно устанавливать, можно без труда заменить единственную плиту, не беспокоя другие. При клеевом методе после возникновения дефектов придется полностью менять пол. Хотя стоимость этого напольного покрытия будет гораздо ниже, чем замкового.

в том случае если вы желаете сберечь средства на укладке пола, то загляните на stroy777.ru. Многочисленные акции и скидки, постоянная распродажа ламината (http://www.stroy777.ru/menu/gate/) фирменных коллекций — советуем!







Опубликовано в таких рубриках:
- Полы и напольные покрытия. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

Ковролин на полу - красиво и доступно

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
10-06-2016, 12:43:14
Публикация №_19960

 Ковролин на полу - красиво и доступноКовры давно используются в домах людей. Раньше хозяйки изготавливали их самостоятельно. Ковры плетеные, тканые, с узорами и без. Все они создают уютную атмосферу в доме, по ним приятно ходить. Сегодня ковры тоже используются. Только эту древнюю женскую работу сейчас делают машины. Поэтому ассортимент покрытий стал намного богаче. Теперешние ковры наделяют особыми свойствами.

подробнее...

Рентабельность машинной стяжки

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
06-06-2016, 01:40:50
Публикация №_19859

Рентабельность машинной стяжкиДля минимизации затрат строительного процесса используют профессиональную строительную технику. Рентабельность заключается в сокращении сроков и снижении расходов на оплату труда рабочих в несколько раз. Одним из таких трудоемких процессов считается настенная и напольная стяжка.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,041357 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
паркет ламинат наливные полы Машинная стяжка пола Ковролин Интернет-магазин ParketDocka.ru