Онлайн-игры Алавар: семь известных стратегий






Статья.
Онлайн-игры Алавар
Добавил: allgamed
03-09-2016, 18:32:38
Публикация №_20666

Онлайн-игры Алавар: семь известных стратегий
Игры от Алавар очень популярны: они захватывают и не требуют крутой техники. О 7 самых известных головоломках и стратегиях читайте в нашей публикации.

Весело провести время можно, активировав онлайн-игры Алавар на ноутбуке. Любая из них имеет интересный сценарий и никогда не требует современной техники. Популярностью пользуются нижеперечисленные стратегии и головоломки:

  1. Веселая ферма. Поднимите хозяйство и сделайте сильную империю. Воспитывайте животных и оберегайте их от медведей, реализуйте сырье и изготавливайте продукты.
  2. бесплатные полные версии игр от Алавар
  3. За 80 дней вокруг света. Знаменитые герои собирают чемоданы в путешествие. Только их задумки под угрозой срыва: нет пары основных вещей. Помогите Фоггу обнаружить утерянное. Ради этого формируйте ряды из трех аналогичных фишек.
  4. онлайн-игры Алавар
  5. Птичий городок. Страшные коты не дают птахам создать свой домик. Хотите защитить пернатых из мини-игры Алавар http://allgamed.ru/ и отогнать их врагов? Тогда поторопитесь запустить метательную машину.
  6. мини-игры от Алавар
  7. Сокровища Монтесумы. Правитель народа ацтеков прекрасно припрятал собственные драгоценности. Остался только один шанс отыскать их: формируйте цепочки из 3 одинаковых элементов и двигайтесь ближе к сокровищнице.
  8. бесплатные полные версии игр от Алавар
  9. Масяня в полной Африке. Предание гласит, что посреди пустыни Намибии сокрыты алмазные шахты. На их розыски едут герои знаменитого мультсериала. Помогите им разрешить головоломки и обрести сокровища.
  10. онлайн-игры Алавар
  11. Зов Атлантиды. Стратегия с красивейшей графикой. Здесь вам понадобится поставить в ряд пару-тройку предметов, найти магические артефакты и подобрать кристаллы. Если все выйдет, вы поднимите Атлантиду из пучины моря.
  12. мини-игры от Алавар
  13. Отважные спасатели. Страшный торнадо пролетел в Гринфилдсе: от жилья остались лишь обломки. Вам следует помочь людям и возвратить городу потерянную красоту.
  14. онлайн-игры Алавар

Кстати, бесплатные полные версии игр от Алавар (http://allgamed.ru/) легко открыть на allgamed.ru. Хороший поиск и полноценное описание – советуем!







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,031466 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Онлайн-игры Алавар Группа компаний Funticket батутные комплексы квест комната игры онлайн Агенты Щит 4 сезон онлайн