Покупаем модное платье: обзор тенденций 2016 года






Статья.
одежда
Добавил: clouty
02-09-2016, 17:57:49
Публикация №_20649

Покупаем модное платье: обзор тенденций 2016 года
Бесспорно, самая женственная одежда – это платье. В коллекциях именитых кутюрье и на вешалках в магазинах представлены миллионы вариаций данной вещи. Что стоит выбрать для осени и зимы этого года, мы рассказали в нашей заметке.

Накануне осени обновите гардероб: кутюрье недавно показали коллекции нового сезона. А чтобы сориентироваться в разнообразии товаров в торговых точках, рассмотрите актуальные тренды.

Расцветка

Если хотите быть в тренде, купите красное платье http://clouty.ru/search?q=%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B5 – указанный оттенок посчитали лидером на неделе моды Нью-Йорка. Он подходит и брюнеткам, и блондикам. Также популярны фуксия, горчичный, ярко-желтый, черный и темно-филолетовый. Из принтов взгляните на растения, комиксы, портреты и животный окрас.

Актуальны те модели, которые преподнесут вас в выгодном свете, определенных рамок не найти. Не боясь одевайте макси и мини, А-образный и прямоугольный фасон. Но знайте, что геометрия и перфекционизм сегодня не в моде – лучше купить модное платье (http://clouty.ru/search?q=%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B5) с оборками, неровными рукавами или оверсайз.

Ткани

В новейших коллекциях именитых дизайнеров лидируют легкая фактура и нежность. Взгляните на бархат и вельвет и закончите формируемый образ не блестящей помадой. Или поддайтесь романтике и купите модель из шифона. Эффектный лук поможет создать качественное кружево – оно тоже на пике популярности. Но помните о погоде и подберите наряд из трикотажа – он спасет вас в морозы.

купить модное платье купить красное платье интернет-магазин одежды и аксессуаров купить модное платье

Важно упомянуть, что на показах стали возникать сарафаны – откройте коллекции BCBG Max Azria, Oscar de la Renta и Paul and Joe. Похоже пора припомнить двухтысячные и сочетать такую одежду с водолазками и блузами.

купить красное платье купить модное платье интернет-магазин одежды и аксессуаров купить модное платье

А заказать платье легко в интернет-магазин одежды и аксессуаров clouty.ru – это новый ресурс, объединяющий продавцов и покупателей. Здесь вы найдете сотни товаров, поделитесь созданным луком и получите советы стилистов.







Опубликовано в таких рубриках:
- Одежда. - Мода и стиль. - Общество. - Интернет магазины.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,047655 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
одежда обувь Шуба из куницы цена Шуба из натуральной шиншиллы шуба из шиншиллы Компания Venera Интернет-магазин «У Стаса»