Элементы Hamann дополнили тюнинг кабриолета Evoque






Пресс-релиз.
Hamann Range Rover Evoque Cabrio
Добавил: Александр Кравчук
09-08-2016, 20:03:25
Публикация №_20435

Элементы Hamann дополнили тюнинг кабриолета Evoque
При помощи ряда элементов аэродинамического обвеса Hamann был произведен тюнинг кабриолета Range Rover Evoque. Тюнинг произвела компания DS Automobile.
Компания Hamann является известным производителем аэродинамических обвесов для автомобилей Range Rover Evoque. И странно то, что ранее кабриолеты Range Rover Evoque не были замечены с аэродинамическими обвесами Хаманн. Эту ситуацию решили исправить в швейцарском тюнинг ателье DS Automobile.

Для тюнинга кабриолета специалисты из DS Automobile использовали некоторые отдельные элементы Hamann. Так ими были установлена хаманновская решетка радиатора, а также задний и передний спойлер. Элементы выполнены в черном цвете. Дополнительно кабриолет Эвок получил заниженную подвеску и комплект колесных дисков Evo Anniversary размером 22 дюйма. Тюнинг от DS Automobile позволил стать кабриолету более спортивным.

Об изменениях, внедренных в работу двигателя кабриолета, на данный момент ничего не известно. Не стоит же забывать, что в ателье Hamann существует специальная программа тюнинга для бензиновой силовой установки Si4 2.0, что позволит автомобилю получить прирост мощности до 256-ти лошадиных сил и 395-ти Нм.

Такой же тюнинг кабриолета Range Rover Evoque можно заказать в любом дилерском центре компании Hamann. Жители Украины могут воспользоваться услугами дилера непосредственно в городе Киев. Телефон для связи (097)411-47-01 и официальный сайт http://hamann.kiev.ua

Кроме различных элементов тюнинга для Range Rover Evoque у дилера можно приобрести и провести установку различных тюнинг элементов для Aston Martin, Bentley, BMW, Ferrari, Lamborghini, Maserati, McLaren, Mercedes, Porsche и Rolls Royce.






Опубликовано в таких рубриках:
- Автомобили и аксессуары. - Авто.
Читайте также...

В Luethen Motorsport расширили линейку предложений

Пресс-релиз.
Добавил: Александр Кравчук
09-12-2016, 14:33:11
Публикация №_21242

В Luethen Motorsport расширили линейку предложенийИзвестный производитель тюнинг-аксессуаров компания Luethen Motorsport расширила линейку предложений и создала комплексный тюнинг комплект для Mercedes-AMG GT.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,033925 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Hamann Range Rover Evoque Cabrio автомервис Hamann BMW M3 F80 рестайлинг Bentley GT 2008 в GT Speed 2016 Brabus 800 Roadster