В Hamann создали ряд улучшений для BMW M3 (F80)






Пресс-релиз.
Hamann BMW M3 F80
Добавил: Александр Кравчук
26-07-2016, 13:32:34
Публикация №_20343

В Hamann создали ряд улучшений для BMW M3 (F80)
Немецкое тюнинг-ателье Hamann порадовало владельцев автомобилей BMW M3 (F80) целым комплексом новых улучшений для внешнего вида и увеличения мощности.
Благодаря целому комплексу работ специалистов из немецкого тюнинг-ателье Hamann, автомобиль BMW M3 (F80) изменился внешне и получил существенный прирост по мощности.

Чтобы изменить внешний облик BMW M3 ему установили другой передний спойлер и задний диффузор. К тому же БМВ может похвастаться заниженной подвеской и 21-дюймовыми фирменными многоспицевыми дисками с названием Anniversary Evo.

Швейцарцы из тюнинг-ателье DS Automobile также приняли участие в создании нового внешнего облика БМВ М3. Они произвели сверхточную покраску каждого элемента обвеса и колесных дисков. Для автомобиля был выбран ярко-белый цвет.

С целью получить максимум мощности от силового агрегата была установлена спортивная выхлопная система и произведена работа по улучшению функций электронного блока управления двигателем. После его перепрограммирования мощность двигателя с объемом 3, 0 литра увеличилась на 99 лошадиных силы и в сумме составила 530 лошадиных сил. На динамике это сказалось заметно, и достичь 100 км/час владелец тюнингованного BMW M3 сможет ровно за 4, 0 секунды.

Компания Hamann известна во всем мире своими тюнинг аксессуарами и комплексными предложениями по тюнингу автомобилей различных марок и моделей. Имеет множество дилеров в разных странах мира, включая и Украину. Для более подробной консультации в вопросах покупки и установки тюнинг аксессуаров Hamann просим обращаться по телефону (097) 411-47-01. Офис и СТО находится в Киеве. Больше информации на сайте http://hamann.kiev.ua






Опубликовано в таких рубриках:
- Автомобили и аксессуары. - Авто.
Читайте также...

В Luethen Motorsport расширили линейку предложений

Пресс-релиз.
Добавил: Александр Кравчук
09-12-2016, 14:33:11
Публикация №_21242

В Luethen Motorsport расширили линейку предложенийИзвестный производитель тюнинг-аксессуаров компания Luethen Motorsport расширила линейку предложений и создала комплексный тюнинг комплект для Mercedes-AMG GT.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042243 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Hamann BMW M3 F80 тюнинг БМВ М3 детейлинг автомобили автомервис рестайлинг Bentley GT 2008 в GT Speed 2016