Из-за чего большинство выбирает каркасный дом? Три плюса технологии






Статья.
каркасный дом
Добавил: krovv
06-08-2016, 17:17:35
Публикация №_20414

Из-за чего большинство выбирает каркасный дом? Три плюса технологии
Из всех технологий, самой удачной является строительство каркасных домов – большинство предпочитает именно конструкции данного типа. Они обладают нижеперечисленными сильными сторонами:

Приемлемая стоимость. Цена одного метра стартует от шести тысяч пятисот рублей.

Среди известных технологий, самой удачной признается строительство каркасных домов http://krovv.ru/projects/karkasnye-doma/ – большинство выбирает именно конструкции такого типа. Все потому, что они обладают перечисленными ниже сильными сторонами:

  1. Привлекательная стоимость. Так, цена квадрата стартует от шести с половиной тысяч рублей. Для примера: за прочный кирпич вы бы отдали от 18 000 рублей. Помимо того, здание из натурального дерева раза в полтора выгоднее в эксплуатации: материал характеризуется превосходной теплопроводностью. Следовательно, что в комнатах в летнее время будет прохладно, а в морозы – тепло: вы сэкономите на отоплении и кондиционировании.

  2. Срок службы и скорость возведения. Вес подобного объекта весьма мал, но здание прочно и надежно: каркасно-щитовой дом не усаживается и не растрескивается. Еще он защищен от воздействия внешних факторов и стоек. Обычно строение сохраняется в районе восьмидесяти лет.

  3. Вариации отделки. С внешней стороны объект выйдет облицевать вагонкой, сайдингом, имитацией бруса, кирпичом, камнем или плитами под штукатурку. А изнутри – покрасить, поклеить обои, закрепить плитку либо обшить деревом. Запретов здесь нет.

Таким образом, предпочтя каркасную технологию, вы получите прочное строение за приемлемую стоимость и украсите его по собственному вкусу. Процесс возведения объекта потребует от трех месяцев.

каркасно-щитовые дома купить каркасный дом строительство каркасных домов

Однако если запланируете купить каркасный дом (http://krovv.ru/projects/karkasnye-doma/) , лучше обратиться к профессионалам. В противном случае результат вас разочарует. Рекомендуем компанию krovv.ru – мастера со стажем от семнадцати лет, гарантийный срок, использование первоклассных материалов и доставка объектов по регионам России и Беларуси.







Опубликовано в таких рубриках:
- Строительство домов. - Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,044371 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
каркасный дом строительство купить сруб Компания «Вятский Лес» Компания «Минидомик»