«Клиника Преображение» проводит успешное лечение анорексии






Пресс-релиз.
медицина
Добавил: Керасинов Роман
25-07-2016, 16:06:31
Публикация №_20307

«Клиника Преображение» проводит успешное лечение анорексии
Такое серьёзное психологическое расстройство, как анорексия, часто встречается у людей с заниженной самооценкой и тех, кто слишком щепетильно относится к своей внешности. Проявляет себя заболевание в отказе от пищи или принятии очистительных мер из-за непреодолимого желания сбросить вес.
Анорексии, как правило, подвержены молодые девушки и женщины, которые хотят соответствовать модным трендам. Они могут иметь индекс массы тела от 17, 6 и ниже и при этом чувствовать себя «толстыми».

При полном или существенном отказе от пищи или постоянном вызывании рвоты организм претерпевает большой стресс. У больных появляется аменорея и постоянная слабость, возникают спазмы мышц и бессонница, головокружения, обмороки и аритмия. Может произойти дистрофия внутренних органов и остановка сердца.

Больные анорексией должны быть как можно раньше госпитализированы в психиатрический стационар, где им будет оказана профессиональная медицинская помощь. Она включает в себя медикаментозную терапию, составление индивидуальной программы питания и психотерапевтическую поддержку. Это позволит больному осознать необходимость лечения и интенсивно восстановить организм, который был истощён.

Справка:

«Клиника Преображение» более 25 лет занимается психиатрической помощью в Москве. Пациентами медицинского учреждения становятся люди со всей России, а также стран Европы и СНГ. Клиника имеет дневной стационар, располагает стационарным и амбулаторно-поликлиническим отделениями, оказывает помощь на дому. В круглосуточном режиме предоставляется помощь по телефону доверия. Связаться с врачами можно также по скайпу, интернету и через тематические форумы.

Проживание в клинике осуществляется в одно- и двухместных палатах с сантехническим узлом, душевой кабиной, кондиционером, телевизором и холодильником. Предусмотрено трёхразовое питание для пациентов.

В спектр предоставляемых услуг входят следующие: устранение неврозов, шизофрении, тревожного расстройства, бессонницы, агрессии, панических атак, фобий, депрессии, анорексии и т. д. Осуществляется лечение многих неврологических заболеваний: вегето-сосудистой дистонии, головной боли, головокружения, остеохондроза, межпозвонковых грыж. При этом применяются успешные методики, такие как иглорефлексотерапия, гирудотерапия, мануальная терапия, лечебные ванны, гомеопатическая фармакопунктура, различные виды массажа и др. Анонимность лечения гарантирована.

Узнать об услугах «Клиники Преображение» более детально, прочитать новости и посмотреть прейскурант можно, зайдя на официальный сайт http://preobrazhenie.ru/

Контакты:

«Клиника Преображение»

Адрес: г. Москва, Новоданиловская набережная, дом 4, стр. 2

Телефон: 8 (495) 632-00-65, 8 (495) 632-02-09 (звонок по России бесплатный)

E-mail: [email protected]

Сайт: http://preobrazhenie.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Медицина и здоровье.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,044612 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
медицина анорексия Стоматологический центр «Доктор Ди» «Международный центр охраны здоровья»