Дизайн интерьера дома и фасадный декор - составляющие успеха






Статья.
дизайн интерьера дома
Добавил: Кир Родионович Борисов
15-07-2016, 14:26:58
Публикация №_20209

Дизайн интерьера дома и фасадный декор - составляющие успеха
Дом отражает внутренний мир человека. Формирует судьбу и отвечает за состояние здоровья. Этот секрет знали древние римляне и греки, чьи архитектурные шедевры поражают великолепием. Чтобы он стал надежным убежищем от жизненных невзгод и стал источником вдохновения, необходимо доверить его обустройство профессионалам и заранее продумать каждую деталь интерьера.

Хороший дизайн интерьера дома был востребован во все времена. Объёмные злементы украшают внутренними внешние стены Лувра, Юсуповский дворец в российской северной столице и другие исторические шедевры. Гипсовые образцы со временем претерпели большие изменения. Линейный ряд изделий пополнился красочными цветными элементами со стилизованной структурой, напоминающую кожу, камень, дерево, стекло, металл. Золочение и патирование придает торжественность и эксклюзивность. Роскошные композиции прекрасно гармонируют с другими частями интерьера, не нарушая общей целостности.
Сфера применения лепнины чрезвычайно широка и не ограничена лишь стенами и потолком, которые талантливые мастера нередко превращают в истинные шедевры. Владельцы домов предпочитают декорировать большие зеркала, ниши, бордюры, двери, книжные полки.

Изысканный фасадный декор экстерьеров превращает любое строение в элегантный и неповторимый объект. Многовариантный архитектурный прием распространен в мире практически повсюду. Украшение, именуемое застывшей музыкой в камне, является важной эстетической составляющей, подчеркивающей презентабельность и неповторимый вид сооружения.
Фасадные элементы, постоянно подвергаются агрессивному воздействию внешней среды. Сегодня предпочтение отдается более легким и устойчивым материалам - пенополистиролу, масса которого в 10 раз меньше каменного прототипа. Это обстоятельство позволяет монтировать фасадный декор на деревянные и щитовые конструкции без опалубок и создания специальных каркасов.
В списке элементов, изготавливаемых в мастерской Эрмитажа, находятся:
- карнизы,
- колонны,
- тяги,
- балясины,
- замковые камни,
- перила балюстрады,
- лестницы и др.

Поистине захватывающее преображение станет реальностью, если работу поручить декораторам из мастерской Эрмитажа, которые придают владениям респектабельный и достойный вид. Творческий коллектив состоит из талантливых художников, опытных архитекторов, дизайнеров и квалифицированных специалистов. С примерами эксклюзивных работ заказчики могут ознакомиться на сайте, на котором в роли навигатора выступает каталог. Если украшения не соответствуют замыслу, то детали всегда можно изготовить по собственному проекту.






Опубликовано в таких рубриках:
- Дизайн. - Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,047188 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
дизайн интерьера дома фасадный декор дизайн студия Томск Artzept uden-s Ala Hertzman (Алла Херцман). Дизайн интерьера