Легализация игорного бизнеса в Украине: игры на деньги запретить нельзя разрешить






Статья.
Игры онлайн
Добавил: Кир Родионович Борисов
12-07-2016, 13:57:41
Публикация №_20192

Легализация игорного бизнеса в Украине: игры на деньги запретить нельзя разрешить
Расходная часть бюджета неумолимо растет в Украине. А поступления, к сожалению, идут такими медленными темпами, что решать многие жизненно важные проблемы приходится оперативно, привлекая новые источники дохода и пересматривая системы выплат. Депутаты, чиновники самых высоких рангов с пристрастием вчитываются в каждую строку законопроекта о легализации игорного бизнеса в Украине.

Игры онлайн широко распространившиеся в Интернете охватили широкую аудиторию и число поклонников растет постоянно. Играют дети всех возрастов. Даже малыши, которые не умеют ни читать ни писать, без труда нажимают клавиши. Учителя в школах предупреждают родителей об опасности игромании. Особенно, если увлекаются подростки игорными развлечениями без надлежащего контроля со стороны взрослых.

Игры онлайн на деньги – это особая сфера развлечений. Она таит в себе массу соблазна и подводных камней. Узаконить азарт, получить от легализации игорного бизнеса миллионы гривен - это заманчивая перспектива. Но каждый закон требует тщательного изучения. Вот почему в заголовке не стоит запятая. Маленький знак препинания несет «великий» смысл. Ведь от того, где поставит запятую депутат Верховной Рады, будет зависеть судьба нового закона.

Депутаты разделились на сторонников и противников легализации азартных игр онлайн на деньги. Знатоки утверждают, что плюсов в предлагаемом проекте значительно больше. Они в своей аргументации ссылаются на положительный опыт развития игорных заведений в странах, сумевших азарт игроков направить в законодательное русло. Известно, что не везде и не всем удается справиться с «игорной» мафией. Не все чиновники выдерживают испытание на прочность, когда ставки в букмекерских конторах зашкаливают, а «взятки» столь соблазнительны.

Говорят, если волков бояться, то и в лес не следует ходить. Так и в законодательстве, если постоянно игры онлайн на деньги запрещать, то и бюджет не пополниться и «запрещенный» вид бизнеса найдет для себя «темные», неконтролируемые налоговиками ниши. Запреты редко дают ожидаемый эффект. Пользователи, несомненно, имеют свою точку зрения на происходящее в стране и, в частности, на азартные игры во всем их многообразии. Поэтому депутаты просто обязаны знать точку зрения своих избирателей и вместе с ними искать пути пополнения доходной части бюджета.
Источник: freevulkanplay.com/






Опубликовано в таких рубриках:
- Игры онлайн. - Развлечения. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037847 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Игры онлайн