Мужская футболка Хенли






Статья.
длинные футболки
Добавил: Кир Родионович Борисов
28-06-2016, 14:36:18
Публикация №_20124

Мужская футболка Хенли
Футболка – это самая удобная и популярная деталь гардероба современного мужчины. Существует большое количество всевозможных вариантов такой одежды, одним из самых интересных среди них является вид Хенли. Свое название он получил благодаря такому замечательному виду спорта как гребля, участники соревнований которой, а именно команда из английского городка Хенли-на-Темзе носили майки с Y-образным вырезом на пуговицах и без воротника.

Благодаря качественному материалу и свободному крою, эта одежда не сковывала движения и стала популярной среди поклонников удобно одеваться.

Кроме своеобразного выреза воротника, мужская футболка Хенли выделяется лаконичным, сдержанным дизайном. Рукав, в данном типе одежды, может быть абсолютно разной длинны, существуют даже модели с длинной, как у свитера. Классической считается средняя длинна. Интересной особенностью мужской футболки Хенли является материал, из которого она исполняется. Этот вид одежды шьется только с натурального хлопка, ведь именно эта материя очень приятная к телу, не натирает и пропускает воздух, что улучшает терморегуляцию.

Сама по себе футболка Хенли является упрощенным вариантом поло и конкретных, строгих рекомендаций о том, как и с чем ее носить, просто нет. Все зависит от выбранного вами стиля, если это деловой образ, то футболку можно одеть с брюками, а если вы собрались на прогулку или пляж, то шорты также будут отлично гармонировать с этой вещью. Многие мужчины считают длинные футболки Хенли полноценной альтернативой рубашки, но это далеко не так, ведь трудно представить себе свадьбу или другое торжество с гостями одетыми не в сорочку, особенно в классическом белом цвете.

Как и всякая другая одежда, даже мужские недорогие рубашки, футболка Хенли имеет свои плюсы и минусы, но по части удобства и стиля ей едва можно найти достойных конкурентов. Интересные конструктивные решения, качественный натуральный материал исполнения и уникальная способность дополнять самые разные образы, делают ее поистине желаемой часть гардероба каждого мужчины. Покупая футболку, Хенли всегда обращайте свое внимание на качество материала, швы и наличие этикетки, эти детали помогут вам пробрести качественную вещь, которая прослужит вам не один год. Старайтесь стирать почаще футболки и бережно за ними ухаживать и тогда Вам не придется каждый сезон покупать новые футболки.








Опубликовано в таких рубриках:
- Одежда. - Мода и стиль. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,050772 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
длинные футболки недорогие рубашки Эротическое бельё Меховые жилеты одежда KidsBerry-Store VENERA пляжные брюки