Интернет-магазин постельного белья: тонкости приобретения изделия






Статья.
постельное
Добавил: mybedroo
24-06-2016, 13:33:46
Публикация №_20077

Интернет-магазин постельного белья: тонкости приобретения изделия
Сейчас каждый может купить комплект постельного белья на свой собственный бюджет и вкус. Однако найти качественный товар не так просто, есть угроза купить подделку. Обсудим немного правил, которых необходимо держаться при выборе комплекта:

Выберите ткань: сатин, бязь, лен поликоттон, перкаль, поплин или жаккард. Не надо брать синтетические ткани, такие как микрофибра. Они не пропускают воздух, сильно электризуется и прилипают к телу.

На сегодняшний день каждый может купить комплект постельного белья http://mybedroom.ru на свой вкус и бюджет. Но отыскать товар хорошего качества не так легко, есть вероятность взять подделку. Разберем немного правил, которых необходимо держаться при покупке комплекта:

  • Определитесь с тканью: сатин, бязь, лен поликоттон, перкаль, поплин или жаккард. Не нужно выбирать ткани из синтетики, такие как микрофибра. Они не пропускают воздух, сильно электризуется и прилипают к телу. Идеальный вариант – постельное белье из сатина или льна: они прослужат много лет и приятны к телу.
  • Плотность ткани, этот нюанс оказывает влияние на ее стойкость от износа. Показатель качества посмотрите на ярлыке, оптимально значение не меньше 60-65 переплетений на 1 см2.
  • Непременно обратите свое внимание на швы. Край ткани должен быть обработан на оверлоке, а нити должны соответствовать тону материала и быть хорошо прострочены.
  • Выберите, какой вид комплекта вам необходим: 1, 5 и 2-спальный, евро, семейное или детское постельное.
  • От цвета комплекта исходит настроение человека, а краска на дешевых тканях заметно тускнеет после первой стирки и может быть токсичной. Именно поэтому не надо стараться сэкономить на качестве выбираемого товара.

Чтобы купить детское постельное белье надо основательно подойти к выбору. Для малышей лучше купить комплект из хлопка с ярким рисунком. Он не вызывает аллергии и позволит коже дышать.

постельное белье постельное белье постельное белье

Собираетесь купить недорогое постельное белье в Интернете (http://mybedroom.ru) ? Посетите сайт mybedroom.ru. Там вы дополнительно можете приобрести пледы, одеяла и подушки. Огромный выбор моделей, фактур и расцветок – советуем!







Опубликовано в таких рубриках:
- Всё для дома. - Общество. - Интернет магазины.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037855 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
постельное белье мебель Интернет-магазин MyRondell товары