Помогаем ребенку развиваться вместе с интернет-магазином «Пчелёнок»






Пресс-релиз.
игрушки
Добавил: Михаил Мишкин
23-06-2016, 09:25:30
Публикация №_20048

Помогаем ребенку развиваться вместе с интернет-магазином «Пчелёнок»
Всем родителям известна польза декоративно-прикладного творчества в процессе развития и взросления детей. Чтобы ребенок обучался с удовольствием и интересом, интернет-магазин «Пчелёнок» предлагает широкий ассортимент всех необходимых для этого товаров.
В каталоге магазина покупатели найдут наборы из пластилина и глины для развития мелкой моторики рук у самых маленьких клиентов, все необходимое для художественного творчества, рисования и росписи для старших детей. Развить интерес к учебе и точным наукам помогут детские наборы для юных химиков, с помощью которых можно проводить интересные и познавательные научные опыты и выращивать кристаллы. На сайте представлен большой выбор приспособлений для резки и выжигания по дереву, отливки форм из гипса, мыла или воска, а также вязания, создания украшений и многого другого.

Занятия творчеством не только полезны для развития таких личностных качеств как внимательность, усидчивость, способность креативно мыслить, но и помогают ребенку выражать себя, свои переживания, ценить свой труд и труд других людей. Прививая любовь к прикладному искусству с раннего возраста, родители закладывают фундамент будущей личности ребенка, помогают ему найти хобби, что важно для его дальнейшей жизни, ведь умение отдыхать в процессе творчества помогает избежать стрессов в учебе и работе.

Посмотреть каталог продукции, оформить заказ, узнать подробности о способах оплаты и доставки или адреса магазинов можно на официальном сайте http://www.pchelenok.com/

О компании

«Пчелёнок» – это розничный и интернет-магазин детских товаров. Компания работает на рыке уже более 11 лет и за это время успела понять, что именно нужно родителям и что так сильно нравится детям. В каталоге магазина представлены качественные товары по оптимальной стоимости, чтобы каждый покупатель смог подобрать именно то, что ему нужно.

Помимо розничной торговли, магазин «Пчелёнок» приглашает к сотрудничеству оптовых покупателей, для которых действуют специальные условия.

Узнать о том, как сделать заказ, посмотреть каталог продукции или прочитать больше информации о компании можно на сайте http://www.pchelenok.com/

Контакты

Магазин игрушек «Пчелёнок»

Адрес: Москва, Ивантеевская 25А ТЦ «Фабрика» Атак 3-й этаж

Телефон: 8(495)544-20-83; 8(495)544-20-37

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.pchelenok.com/






Опубликовано в таких рубриках:
- Дети. - Интернет магазины.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,052175 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
игрушки дети батуты магазины лагерь Здоровье