Пейнтбол клуб в Санкт-Петербурге: игра для всей семьи






Статья.
отдых
Добавил: snakersp
16-06-2016, 12:49:03
Публикация №_19997

Пейнтбол клуб в Санкт-Петербурге: игра для всей семьи
Хотите провести время с пользой? Поиграйте с семьей или друзьями в пейнтбол. Эта заметка об игровых зонах соревнований в окрестностях Питера и стоимости на этот вид развлечений.

Любители активного отдыха и командных игр уже давно заприметили пейнтбол. Данное развлечение заключается не столько в стрельбе, сколько в завоевании и сохранении точек, в ведении боя. А разные карты и зоны делают отдых незабываемым.

Если вы хотите с семьей или друзьями поиграть в пейнтбол в Санкт-Петербурге http://www.snaker-spb.ru/ , то тогда вам стоит выбрать соревновательную зону, на которой вы будете развлекаться.

Крепость злодея

Барон, живущий в укрепленном сооружении в два этажа, настоящий деспот! Жители поднимают восстание, но проникнуть к хозяину особняка не так-то просто. Вы можете вытащить его оттуда?

пейнтбол в Санкт-Петербурге

Дикий запад: станция

Фанатам Дикого Запада крупно повезло – эта карта создана именно для них. Салун, который находится в середине местности, будет всеми желанной точкой. Кто первый доберется до него и отпразднует свою победу?

пейнтбол в Санкт-Петербурге

Лабиринт

Опасаетесь зайти не туда? Данная зона запутает каждого, даже самого опытного игрока. А уж собрать ценные предметы – практически невыполнимая задача, если вы попробуете дойти до них в одиночку.

пейнтбол в Санкт-Петербурге

Зверинец

Мечтаете быть охотником на браконьеров? А может быть, сами не прочь побывать на охоте? Игровая зона «Зоопарк» отлично подойдет для этих задач.

пейнтбол в Санкт-Петербурге

«Контр Страйк»

Какой пейнтбол-клуб останется без карты из этого знаменитого шутера? Побудьте членом полицейского отряда или злодеем. Без знаменитой фразы "need backup" тут точно не обойтись.

пейнтбол в Санкт-Петербурге

Помимо указанных местностей, конечно, существуют и некоторые другие. На ресурсе snaker-spb.ru есть возможность увидеть полный список игровых зон, а еще узнать цены пейнтбола (http://www.snaker-spb.ru/) и прочих развлечений. Обращайтесь!







Опубликовано в таких рубриках:
- Спорт. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,028517 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
отдых пейнтбол спорт Компания Sport4you Плавательные школы Москвы