Организация кофе-брейков в ресторане Terrine






Пресс-релиз.
Ресторан Terrine
Добавил: htban
07-06-2016, 09:54:37
Публикация №_19913

Организация кофе-брейков в ресторане Terrine
Ресторан Terrine предлагает профессиональные услуги по организации кофе-брейков.

Обсудить важные вопросы можно будет в двух современных залах, рассчитанных на 35 и 150 персон. Все необходимое оборудование, а также доступ в интернет на конференциях и презентациях будет предоставлено. Окончательная стоимость услуги «Кофе-брейк» определяется индивидуально и зависит от количества участников и состава меню.
Формат услуги «Кофе-брейк» подразумевает под собой непродолжительный перерыв в работе (не больше 30 минут), который дает возможность участникам пообщаться между собой в неформальной обстановке и отдохнуть от текущих задач. Чашка чая или кофе и короткий отдых повысят эффективность труда и производительность, помогут сконцентрироваться.

Для проведения кофе-брейка ресторан Terrine предлагает следующее меню: горячие блюда, холодные закуски, свежую выпечку и ассортимент напитков. Каждое блюдо обязательно согласовывается с клиентом, узнать примерную стоимость меню можно на сайте ресторана в соответствующем разделе.

Ресторан Terrine гарантирует высокий уровень сервиса, каждым заказом занимается персональный менеджер, в обязанности которого входит своевременно решать возникающие вопросы и следить за исполнением. Услугами ресторана уже воспользовались такие ведущие предприятия Москвы как «Яндекс», «Сбербанк», «Билайн», Apple и правительство Москвы. Все они остались довольны предоставленным сервисом и обслуживанием.

Заказы принимаются на проведение кофе-брейков для любых мероприятий (презентаций, тренингов, конференций, семинаров и т.д.). Чтобы оформить заказ необходимо заполнить специальную форму на сайте http://www.banket4.ru/ После этого сотрудник ресторана свяжется с вами, чтобы уточнить все детали.

Справка о компании:

Ресторан Terrine практикует особый подход к каждому мероприятию. Это идеальное место для проведения различных торжественных мероприятий благодаря высокому уровню обслуживания, изысканной кухне, а также уютному и стильному интерьеру.

В ресторане работают высококвалифицированные специалисты, которые помогут создать необходимую атмосферу событий и воплотят в реальность даже самые смелые идеи клиента.

На сайте http://www.banket4.ru/ можно ознакомиться с меню ресторана и видео-отзывами, а также посмотреть кулинарные мастер-классы и узнать больше об организации праздников.

Контакты:

Ресторан Terrine

Адрес: Москва, Зубовский бульвар, дом 4

Телефон: +7 (495) 134-09-29

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.banket4.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Кафе. Рестораны и т.п. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,043075 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Ресторан Terrine Организация кофе-брейков Заказать торт для торжества Кофейок доставка Сеть пиццерий «Пан Пицца»