День рождения сайта клуба «ВОЗДУХОПЛАВАТЕЛИ»






Пресс-релиз.
конкурс
Добавил: Виктор Шаров
07-06-2016, 09:54:34
Публикация №_19912

День рождения сайта клуба «ВОЗДУХОПЛАВАТЕЛИ»
9 мая 2016 года в честь Дня рождения официального сайта клуба «Воздухоплаватели» в Калуге организаторами будет проведен розыгрыш подарочного сертификата на полёт на воздушном шаре «Сердце».

В розыгрыше смогут принять участие все желающие. Для этого необходимо просто вступить в группу Вконтакте https://vk.com/nashare40 и сделать репост записи с данной акцией.

Еще одним сюрпризом на День рождения станет открытие набора на бесплатный курс обучения «Основы воздухоплавания». Пройдя курс, каждый участник обучится новому и невероятно интересному делу, сможет бесплатно полетать на воздушном шаре и в дальнейшем даже получить свидетельство пилота и участвовать в региональных и национальных соревнованиях, а также путешествовать в составе дружной команды по городам России, посещая фестивали и другие интересные мероприятия.

Обучающий курс состоит из двух блоков: теоретического и практического, с полетами на шаре.

Чтобы записаться на курс, необходимо отправить письмо на почту [email protected] с темой «Курсы воздухоплавателей». В письме нужно обязательно указать возраст, пол, образование, наличие дополнительных навыков, наличие свободного времени и кратко написать о своих увлечениях.

Итоги розыгрыша будут подведены 1 июня. Узнать подробности о месте, времени и других параметрах будущего полета, а также о программе курса можно по телефону +7(4842) 20 01 40 или на официальном сайте клуба http://na-share.ru/

О компании

Клуб «Воздухоплаватели» был основан 9 мая 2014 года для популяризации воздухоплавания как вида спорта и знакомства жителей города Калуга с полетами на шаре как с отличным вариантом для хобби и интересным способом проведения досуга. Клуб является региональным продолжением масштабного движения «Воздухоплаватели» Россия, где главный шеф-пилот клуба прошел обучение.

Узнать более полную информацию о клубе, полетах или посмотреть фото и видео можно на официальном сайте http://na-share.ru/

Контакты

Клуб «Воздухоплаватели» Калуга

Адрес: 248000, г. Калуга, ул. Суворова, 119а

Телефоны: +7(4842) 20 01 40

E-mail: [email protected]

Сайт: http://na-share.ru/






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,027575 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
конкурс хобби НАЙДИ-ЮРИСТА Домашнее обучение дошкольников Компания «Трио Сервис» ООО «Клиник портал» беременность