Строительные и садовые тачки в интернет-магазине «Мастер-Инструмент»






Пресс-релиз.
Компания «Мастер-Инструмент»
Добавил: htachkili
07-06-2016, 01:56:16
Публикация №_19885

Строительные и садовые тачки в интернет-магазине «Мастер-Инструмент»
Компания «Мастер-Инструмент» обращает внимание клиентов на раздел, посвященный ручным бытовым транспортировочным средствам. Компания предлагает большой выбор садовых и строительных тележек и тачек по приемлемым ценам.

Все виды этих изделий, несмотря на внешнее сходство, существенно друг от друга отличаются. Например, у строительных тележек отсутствует кузов, также они имеют усиленную конструкцию и изготавливается из прочных материалов, благодаря чему с их помощью можно транспортировать даже самые тяжелые грузы. Садовые тачки и ручные одноколесные тележки используются для перевозки небольших по весу грузов, поэтому они более маневренные и легкие, чем строительные. Стоит отметить, что различные модели изделий производятся из современных материалов по инновационным технологиям.

В интернет-магазине «Мастер-Инструмент» представлен широкий ассортимент ручных одноколесных садовых тачек ведущих производителей в мире. Одним из поставщиков компании является немецкая компания Wolfcraft, которая занимает лидирующие позиции на рынке бытового и промышленного транспортировочного оборудования.

Доставка товаров осуществляется по всей территории России и странам СНГ. Отправка товара производится оперативно. Вся продукция, предлагаемая компанией «Мастер-Инструмент», сертифицирована и имеет гарантийный срок. Узнать цены на строительные тележки и одноколесные тачки для сада можно на сайте http://www.tachki-lestnici.ru/

Справка о компании:

Компания «Мастер-Инструмент» реализует товары для строительных и садовых работ более 10 лет. В каталоге собраны только изделия высокого качества из различных ценовых категорий: полиэтиленовая пленка, стремянка, бетономешалки, алюминиевые лестницы, колесные опоры для тележек, лопаты, строительные емкости и многое другое. Здесь каждый покупатель сможет найти товар, который будет подходить по стоимости и характеристикам.

Широкий ассортимент, высококвалифицированные сотрудники, наличие товаров на складе, бесплатная и быстрая доставка по территории России – вот основные преимущества сотрудничества с компанией «Мастер-Инструмент».

Ознакомиться с перечнем продукции, а также узнать об условиях доставки и оплаты можно на сайте http://www.tachki-lestnici.ru/

Контакты:

ООО «Мастер-Инструмент»

Адрес: г. Москва, Рязанский проспект, д. 99А строение 1

Телефон: +7 (495) 565-42-12, +7(968) 709-20-97

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.tachki-lestnici.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Всё для дома. - Интернет магазины.
Читайте также...

«Мастер-Инструмент» принял участие в выставке MITEX

Пресс-релиз.
Добавил: tachkilest
23-12-2016, 08:53:32
Публикация №_21329

«Мастер-Инструмент» принял участие в выставке MITEXЗавод «Мастер-Инструмент», специализирующийся на производстве лестниц, принял участие в 9 Международной выставке инструментов, оборудования и технологий MITEX.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,033543 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Компания «Мастер-Инструмент» Мраморная галька ООО «МЕРГО» шторы Киев теплицы бурение скважин