Обои раш - описание торговой марки, коллекций и история






Статья.
обои Раш
Добавил: Кир Родионович Борисов
25-05-2016, 10:34:15
Публикация №_19824

Обои раш - описание торговой марки, коллекций и история

Если Вы сейчас присматриваете обои в Ваш дом, то наверняка Вы бы хотели выбрать обои хорошие, и по доступной цене. Обои, которые прослужат лет десять, не меньше. Одежду для стен, которая будет радовать глаз, и создавать тепло и уют в Вашем доме.



В магазинах Киева сейчас есть тысячи разных видов обоев, и выбрать есть из чего. Но, к сожалению, не всякие обои действительно смогут «одеть» Ваши стены так, чтобы Вы радовались каждый раз, приходя домой. Дело в том, что сегодня создать по настоящему хорошие, и при этом доступные обои под силу только фабрике с богатыми традициями, и своим полноценным производством. А также с командой опытных мастеров, которые умеют делать красивые и при этом долговечные обои.

Поэтому, если Вы хотите, чтобы обои создавали атмосферу уюта и комфорта долгие годы – мы настоятельно рекомендуем присмотреться к немецким обоям марки Rasch.

Что такое Rasch? Это фабрика, которая производит прекрасные обои уже полтора столетия. Это производство с самым современным оборудованием, которое делает действительно прочные и долговечные обои. Это мастера, которые замечательно сочетают Ваш вкус и последние веяния моды, и перенесут это на стены Вашего дома.

А главное, Rasch – это великолепное разнообразие цветов, оттенков и узоров, которые смогут точно выразить Ваше видение будущих стен. Например, изящный вензель коллекций En Suite и Chatelaine прекрасно оформит зал либо спальню. А в сочетании с настенными лампами, статуэтками и картинами узоры этих коллекций создадут неповторимый шарм, и в то же время уютную обстановку.

А вот коллекции Amelie и Florentine легко создадут волшебную атмосферу непринуждённости на кухне, и Вы сможете готовить вкусные блюда в самой приятной атмосфере! Взгляните на эти коллекции в нашем магазине – и Вы почувствуете, что Ваши стены в самом деле могут дарить свет и радость каждый день. И неважно, какая погода за окном, ведь лучшие мастера-дизайнеры Rasch уже позаботились о Вашем комфорте.

В то же время, Kids Club – это сочные, яркие оттенки, которые обязательно подарят Вашему малышу обстановку радости и веселья на каждый день. И по соотношению цена-качество этой коллекции нет равных.

Главная, наверное, особенность обоев этой замечательной марки – это традиции семейного предприятия, устоявшиеся за более чем 150 лет. И богатейший опыт мастеров Rasch позволяет создать для Вас лучшие обои, в которых удивительно сочетаются традиции и современность. Это значит, что Вы сможете безупречно подобрать обои для Вашего дома, и это будет комфортно для бюджета.

В общем, обои фабрики Rasch – это выбор, которым Вы сможете гордиться. Чтобы убедиться в этом – приезжайте в наш магазин. Приятное разнообразие каталогов Rasch позволит Вам решить вопрос с обоями. Просмотр этих каталогов доставит Вам удовольствие, и Вы выберете обои точно по мерке Вашего вкуса.

Ссылка на источник: https://ukroboi.com.ua/







Опубликовано в таких рубриках:
- Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,051330 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
обои Раш Обои Rasch Компания «Брик» наливные полы Кровельный профнастил купить сруб Современные камины