Публикуйте объявления на Vlasne с помощью iPay






Пресс-релиз.
посуточная аренда квартир
Добавил: Рент Айпей
18-05-2016, 12:47:12
Публикация №_19773

Публикуйте объявления на Vlasne с помощью iPay
Уже сегодня вы можете создать свое объявление посуточной аренды и опубликовать его на Vlasne с помощью iPay.ua, а также на сайте посуточной аренды Rent.iPay, получив больший охват потенциальных арендаторов.

Упрощение и ускорение работы требуется в любой области работы, даже при создании объявлений на интернет-досках. Создание объявлений посуточной аренды занимает много времени, ведь вам необходимо найти фотографии, создать описание объявления, а также указать сотни тонких настроек, которые требуют сайты посуточной аренды для публикации. Если сайт посуточной аренды платный, то требуется также взаимодействовать с не всегда надежными платежными системами.

iPay.ua - это надежный сайт интернет платежей с помощью которого вы можете создавать объявления посуточной аренды и сдать квартиру в аренду на сутки на любимых сайтах посуточниках из одного кабинета iPay.ua. Вы можете создать свое объявление на iPay.ua с помощью специальной формы https://www.ipay.ua/ru/bills/oplata-obyavleniy-posutochnoy-arendyi и транслировать его на популярные сайты посуточной аренды, такие как Vlasne.ua. При этом вам не нужно будет проходить процедуры регистраций, а управлять публикацией объявлений посуточной аренды вы сможете из одного кабинета iPay.ua.

Преимуществом сервиса является надежность проведения платежей и возможность публикации на нескольких сайтах посуточной аренды в 2 клика. iPay.ua - это сертифицированная система онлайн-платежей, которая позволяет надежно проводить оплаты через интернет, уберегая ваши платежные реквизиты от мошенников, что не могут пообещать платежные системы используемые на сайтах посуточной аренды. А возможность публиковать одновременно на нескольких ресурсах позволит вам увеличить количество ваших потенциальных клиентов. Публикуйте объявления посуточной аренды в пару кликов сразу на нескольких сайтах посуточной аренды с помощью iPay.ua (https://www.ipay.ua/ru/bills/oplata-obyavleniy-posutochnoy-arendyi) .






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,054212 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
посуточная аренда квартир сдам квартиру на сутки Купить дом квартиры от Voenpereezd Жилой комплекс купить сруб недвижимость