Бесперебойник VIR-ELECTRIC NBY 300W






Статья.
купить бесперебойник
Добавил: Кир Родионович Борисов
02-04-2016, 22:36:29
Публикация №_19607

Бесперебойник VIR-ELECTRIC NBY 300W

Бесперебойники или источник бесперебойного питания (ИБП) VIR-ELECTRIC NBY 300W украинской компании «VIR-ELECTRIC» относится к типу линейно-интерактивного (Line-Interactive).



Линейно-интерактивный (Line-Interactive) тип – это вид бесперебойников, у которого на входе питания стоит ступенчатый стабилизатор напряжения, состоящего из автоматического трансформатора, что в свою очередь позволяет получит выходное регулируемое напряжение. При нормальной работе корректировка частоты напряжения происходит по средствам пассивных фильтров, которые фильтруют входящее напряжение. Но вот если пропадает электропитание, то бесперебойник типа Линейно-интерактивный (Line-Interactive) переходит на питание от инвертора. основным недостатком является неспособность данных бесперебойников фильтровать входящее напряжение от скачков.

Итак, Бесперебойник NBY 300W от компании VIR-ELECTRIC - это отличное решение резервного питания вашего дома, офиса, квартиры, системы отопления (можно использовать как бесперебойник для котла). Он обеспечит надежное питание в 220В накопленное в аккумуляторныйх батареях (свинцово-кислотные). Его мощность состовляет 300 Вт, а диапазон выходной частоты - 50 Гц. Время переключения на аккумуляторные батареи - 0 секунд. А форма выходного напряжения синусоидальная – это позволит использовать оборудование чувствительное и требовательное к качеству потребляемой сети. Батареи используются свинцово-кислотные мощностью 12 В. Максимальный ток заряда 25 Ампер.

Бесперебойник VIR-ELECTRIC NBY 300W – это современное устройство, и как все современное оборудование он имеет современные системы защиты, например, защита от перегрузки 120%, защита при КЗ, также стоит система защит от неполадок с аккумуляторными батареями. Бесперебойник VIR-ELECTRIC NBY 300W имеет небольшие размеры 312х262х118, а его вес состовляет 6, 5 килограмм. В устройстве установлена мощная система охлаждения, но уровень шума не превышает 55дБ.


Основные характеристики Бесперебойника VIR-ELECTRIC NBY 300W:



  1. Тип Line-Interactive;

  2. Синусоидальная форма напряжения на выходе;

  3. Защита от перегрузки;

  4. Защита от неисправностях в элементах питания;

  5. LCD дисплей;

  6. Мощность 300Вт;

  7. Небольшой вес и низкий уровень шума;

Купить бесперебойник VIR-ELECTRIC NBY 300W Вы можете в интернет-магазине “NiLSEN”, гарантия на всю продукцию VIR-ELECTRIC - 1 год, также Вы можете у нас осуществить сервисное обслуживание и ремонт.








Опубликовано в таких рубриках:
- Hi-tech. - Интернет и информационные технологии.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,038482 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
купить бесперебойник умный дом Монитор Красноярск IP камера UniFi Video Camera G3