Особенности посуточной аренды апартаментов в Петербурге.






Статья.
посуточная аренда в петербурге
Добавил: cx717
01-08-2011, 19:12:12
Публикация №_1960

Особенности посуточной аренды апартаментов в Петербурге.
Представляем Вашему вниманию статью на тему «Посуточная аренда квартир». Те внутренние особенности этого вида деятельности, описанные в этой статье, основаны на ситуациях, возникших в процессе работы.
Путешествия с домашними питомцами.

Не секрет, что люди любят своих питомцев: кошек, собак, птичек и даже крыс. Поэтому, вследствие этой же самой любви, вырастает надобность путешествовать вместе с ними. К тому же мы знаем, что во всем мире проходят выставки, конкурсы и соревнования разных видов животных с богатой родословной. Эти выставки часто проводятся в Санкт-Петербурге. Один случай приведем в пример.

Участница выcтавки, забронировав предварительно отдельную квартиру на несколько дней, приехала на выставку питомцев со своим животным. В процессе бронирования квартиры были проведены обстоятельные переговоры относительно проживания в квартире питомца Питомец, как уверяла владелица кошки ездит несколько лет, посещают они подобные выставки регулярно, причем кошка проживает в специальном переносном домике и не точит повсюду когти, так как является невероятно породистым и изысканным существом. Квартира была забронирована http://www.annatravel.ru . Однако гарантий того, что диваны не будут порваны, гостья по прибытии более давать не стала; более того - оказалось, что домика для животного не существует. Случилось так, что резко переменилась ситуация и хозяин квартиры уже не был уверен в том, что квартиру ему вернут в том же состоянии, что на момент заселения гостей. Время заезда гостей было позднее, ночь, да и бронь гостьей была осуществлена, поэтому владелец жилья, рискнув все таки, оставил гостей с животным проживать в этой квартире. Зверь на деле оказался культурным и правильным животным и ничего из мебели и прочих ценностей не испортил.

Скорее всего, что и остальные животные такие же породистые и высококультурные, даже не думают точить когти о дорогостоящую хозяйскую мебель и совершать любые другие нехорошие действия в отношении чужого имущества. Видимо это так. Но, несмотря на породу животного и гарантии владельца животного, здесь все же преобладает иной фактор: во многом невозможно объяснить собственнику, то есть арендодателю, что животное не испортит кухню и прочее имущество. Как ни крути - это все таки животное. Ситуация эта в любом случае является для арендодателя риском, на который он ни за что не пойдет.

Крайне не рекомендуется совершать туры с домашними питомцами - вот какой можно сделать вывод. Снимать номер в специальных отелях - это все, что возможно сделать в данной ситуации. В Санкт – Петербурге существует несколько гостиниц, в которых есть помещения для проживания Ваших любимых питомцев. Конечно, гостиница - не квартира и стоить проживание будет заметно дороже, но специальные отели – единственный вариант.






Опубликовано в таких рубриках:
- Недвижимость. - Гостиницы. Отели и т.д. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039914 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
посуточная аренда в петербурге снять квартиру посуточно спб Истра Вилладж купить участок