Demis Group – лучший работодатель России в своей отрасли!






Пресс-релиз.
рейтинг
Добавил: Чулкова Анна
14-03-2016, 14:07:09
Публикация №_19537

Demis Group – лучший работодатель России в своей отрасли!
Недавно состоялось официальное подведение итогов самого авторитетного рейтинга работодателей России, организованного лидером российского online-рекрутинга — компанией HeadHunter. Несколько сотен компаний приняли участие в рейтинге 2015 года. Компания Demis Group дебютировала в нем, заняв сразу 39-е место!
Мы смело можем говорить о том, что Demis Group — работодатель №1 в своей отрасли. Ведь Компания стала единственным представителем сферы рекламы и маркетинга, оказавшимся в ТОП-40!

При подготовке Рейтинга работодателей России HeadHunter учел мировую практику, подойдя к оценке компаний с трех сторон:
- внешняя оценка — мнение соискателей, ищущих работу. Соискатели выбирают компании, в которых хотели бы работать, по методологии, одобренной ВЦИОМ;
-оценка эффективности деятельности HR департамента — мнение профессионалов в области HR. HR-специалисты заполняют профессиональную анкету, разработанную HeadHunter с учетом рекомендаций консультантов PricewaterhouseCoopers Russia B.V., оценивая эффективность и степень развитости HR-функции;
-внутренняя оценка — мнение сотрудников компаний. Исследование проводит консалтинговая компания «ЭКОПСИ Консалтинг», которая изучает уровень вовлеченности сотрудников компаний-участников по трем параметрам — удовлетворенность, лояльность и поддержка инициативы.

Каждая оценка имеет собственный вес в итоговом балле, который складывается из 3 компонентов: опрос соискателей — 40 %; опрос сотрудников — 40 %; опрос HR-специалистов — 20 %. Три независимых показателя суммируются согласно своему весу и определяют итоговое место компании в рейтинге.

Исходя из данной методологии оценки компаний, несомненно, наша высокая позиция в рейтинге свидетельствует о том, что:
- компания Demis Group привлекательна для соискателей;
- в компании работают только лучшие специалисты на рынке интернет-маркетинга;
- наши сотрудники полностью вовлечены в жизнь компании, разделяют её ценности и готовы прикладывать значительные усилия для достижения значимых результатов.

Мы убеждены, что создание HR-бренда — это не работа PR-специалиста, но работа всех сотрудников компании над построением и развитием эффективного бизнеса с человеческим лицом.

В высокоинтеллектуальной сфере интернет-маркетинга уровень профессионализма компании напрямую зависит от компетенций каждого сотрудника. Самая сильная команда на рынке — это залог успеха Demis Group. И каждый день наша команда работает над улучшением клиентского сервиса, развитием уникальных продуктов для Клиентов, с помощью которых мы помогаем множеству компаний реализовывать самые амбициозные коммерческие и маркетинговые цели.

Удачный дебют Demis Group в рейтинге — это колоссальная мотивация для нас продолжать работать над HR-брендом компании с еще большей увлеченностью для того, чтобы каждый сотрудник работал и был частью сильной и эффективной команды, получая от своей работы только самые положительные эмоции и достигая высоких результатов.

Рейтинг работодателей от HeadHunter является наиболее масштабным и объективным рейтингом в HR. Самый авторитетный рейтинг опубликован в самом авторитетном СМИ: ищите нас на РБК!






Читайте также...

Продвижение сайта «от» и «до» - как все происходит

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
15-07-2018, 12:22:27
Публикация №_22844

Продвижение сайта «от» и «до» - как все происходит

Отличительным свойством нашего века является свободная конкуренция. Особенно заметно её влияние в» веб-пространстве» – где абсолютно любая тематическая ниша представлена тысячами релевантных страниц. Однако, вопреки распространенному мнению, вышеописанная тенденция для бизнеса не « проблема» , а « лучший друг» - достаточно уделить внимание раскрутке веб-площадки и продажи не заставят себя ждать!



подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,045385 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
рейтинг увеличение продаж Разработка сайтов Основные услуги веб-студий Организация интернет магазина