Развлечения в Сети: как можно занять себя за ПК?






Статья.
Развлечения в Сети
Добавил: dustik
14-03-2016, 11:53:21
Публикация №_19531

Развлечения в Сети: как можно занять себя за ПК?
Надоело смотреть картинки и видеоролики в Интернете? Прочитайте нашу статью, и вы сможете узнать, чем возможно заняться, чтобы не скучать за компьютером.

Временами даже за ноутбуком, подсоединенным к Интернету, бывает тоскливо. Надоедает скроллить красивые картинки с видеороликами или вчитываться в бесполезные публикации. Хочется найти что-нибудь принципиально новое и увлекательное, захватывающее до такой степени, чтобы не видеть, как пролетают часы.

Можем предложить несколько вариантов развлечений в Интернете, при помощи которых вы сумеете как просто убить время, так и почерпнуть для себя что-то необходимое:

  1. Обучение. Учить языки, новейшие типы рукоделия, фокусы и большое число иного увлекательного. Возможностей для получения знаний через Всемирную Паутину бесконечное количество. Просто вспомните, что вы не умеете, но очень хотели бы научиться выполнять.

  2. Игры. Сегодня не имеется недостатка в бесплатных интересных онлайн-играх http://dustik.ucoz.net/index/chto_delat_kogda_nechego_delat/0-4 любых жанров: от квестов до стрелялок, от бессмысленных до интеллектуальных. На спецпорталах игры группируются, чтобы было проще найти оптимальный вариант.

  3. Знакомства. Регистрируясь пользователь заполняет анкету, после этого разыскивает себе собеседника по всему миру или из своего города. На веб-сайтах знакомств по-прежнему сидят огромное количество большое количество людей, готовых к общению.

  4. Работа в Интернете. Теперь в Сети есть немало возможностей быстрого заработка в Интернете (http://dustik.ru/index/rabota_v_internete/0-11) даже для тех, кто не имеет каких-то особых знаний или навыков. Новички принимают участие в платных опросах, выполняют элементарные задания в соцсетях, а самые продвинутые делают ставки на форексе либо регистрируются на фриланс-биржах.

О том, чем же еще заняться во Всемирной Паутине, интересно говорится на сайте dustik.ru. Заходите туда, как только вам станет тоскливо!







Опубликовано в таких рубриках:
- Развлечения. - Интернет и информационные технологии.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,033760 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Развлечения в Сети Галерея иллюзий EYEBIRINT игровые автоматы квест в реальности побег из тюрьмы джерри