Схемы вязания спицами и крючком: пять простых вещей для начинающих






Статья.
Схемы вязания спицами и крючком
Добавил: sizhu-vjazhu
03-03-2016, 09:42:49
Публикация №_19493

Схемы вязания спицами и крючком: пять простых вещей для начинающих
В сегодняшней публикации мы собрали пять несложных схем вязания крючком и спицами. Если вы только начали увлекаться рукоделием, они идеально подойдут вам.

Когда вы уже ознакомились с основными узорами вязания крючком и спицами, пора приступать к созданию несложных вещей. Мы подготовили небольшую подборку из пяти изделий, с которыми с легкостью сумеет справиться и начинающая рукодельница:

  1. Салфетка. Пожалуй, лучший способ закрепить приобретенные навыки – сделать плоскую салфетку. Просмотрите простые схемы вязания крючком в Сети и остановитесь на том варианте, что понравится. Главное – верно подберите тип и толщину ниток (как правило, сведения о них можно прочесть в описании).

  2. Ободок или повязка на голову. Если у ваших знакомых или у вас есть дети, попробуйте работать с мелкими деталями на ободках и повязках для головы. Здесь можно дать фантазии волю и украсить готовое изделие по вкусу.

  3. Тапочки. Также стоит сделать домашние тапочки себе и близким. Это не займет много времени и не потребует большого объема расходных материалов – хватит остатков ниток. Ваш труд по достоинству оценят – данная вещь каждому пригодится зимой.

  4. Шарф. Отточить базовое мастерство владения спицами просто на шарфах. Вы научитесь создавать рисунки.

  5. Шапка. Дальнейший шаг – поиски схемы шапки спицами для начинающих http://sizhu-vjazhu.ru/vyazanie-kryuchkom-sxemy-i-opisanie/ . Оптимально выбрать какую-то базовую модель. А как вы освоите основы, смело можете приступать к более сложным изделиям с узорами.

При работе внимательно читайте описание и от него не отступайте. В ином случае возникнут трудности.

схемы вязания крючком и спицами простые схемы вязания крючком схемы вязания крючком и спицами простые схемы вязания крючком схемы шапки спицами для начинающих

Кстати, схемы вязания крючком и спицами (http://sizhu-vjazhu.ru/) , мастер-классы и видеоуроки легко найти на тематическом сайте sizhu-vjazhu.ru.







Опубликовано в таких рубриках:
- Мода и стиль. - Всё для дома. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,047239 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Схемы вязания спицами и крючком Заказать товары из Китая сумки женские интернет магазин женских сумок Детские вещи одежда