Социальная сеть Google Plus






Статья.
Google Plus
Добавил: dmedov
30-07-2011, 16:47:06
Публикация №_1949

Социальная сеть Google Plus
Данная небольшая статейка посвящена социальной сети от известной компании Google под названием Google Plus. Её рост побивает все рекорды и стремительно идёт вверх!
  Здравствуйте, уважаемые читатели. Данная небольшая заметка будет посвящена социальной сети от Гугл под названием Гугл Плюс. Многие предполагают, что она окажет серьёзную конкуренцию популярной социальной сети Фейсбук. Несмотря на то, что при огромном количестве социальных сетей все они однообразны, Гугл Плюс http://about-gplus.ru/ обладает рядом значимых отличий.
  Всего лишь месяц назад, двадцать восьмого июня, компания Google объявила о запуске социальной сети. Она должна, по замыслу создателей, объединить ряд существующих приложений. Спустя трёх с небольшим недель количество зарегистрировавшихся превысило планку в двадцать миллионов. Это в разы превышает скорость развития Фейсбука и Twitter. Темп роста Google Plus можно назвать молниеносным. Просим учесть и то, что регистрация доступна только тем, кто получил инвайт (http://about-gplus.ru/?p=24) . Существуют мнения, что причиной тому является известность бренда Гугл. Мы кране надеемся, что эта социальная сеть безостановочно будет достигать новые вершины, тем самым помогая нам оставаться на связи с людьми в любой точке планеты.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,060559 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Google Plus Гугл Плюс Киевстар Интернет-магазин Ukrnames SEMCamp