Еще один представитель бюджетных смартфонов S- серии Philips уже в продаже на украинском рынке!






Пресс-релиз.
смартфон
Добавил: Philips Xenium
07-02-2016, 00:28:18
Публикация №_19408

Еще один представитель бюджетных смартфонов S- серии Philips уже в продаже на украинском рынке!
4 февраля 2016, Киев, - встречайте новую модель в S-серии устройств Philips – Philips S337 – удивительное сочетание интересного дизайна, производительной «начинки» и свежей версии ОС Android - и все это по привлекательной цене.
Единство формы и содержания

Новинка сразу же привлекает внимание, благодаря контрастным вставкам (красного или серого цвета, в зависимости от версии) и задней крышке, текстурированной под карбон – в то же время, смартфон повторяет контуры вашей ладони и идеально лежит в руке, за cчёт эргономичного дизайна. Новинка не подведет вас и в работе - четырехъядерный процессор с частотой 1.3 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти позволяют работать с требовательными к ресурсам устройства играми и приложениями из каталога приложений Google Play Market, а ОС Android 5.1 обеспечит простое и интуитивно понятное управление всеми функциями смартфона на большом экране 5”. Наконец, поддержка двух SIM-карт гарантирует бесперебойную связь, как с коллегами, так и с близкими людьми.

Стандартные функции и приятные дополнения

Новинка оснащена джентельменским набором интерфейсов, столь необходимым в наш цифровой век – Wi-Fi, Bluetooth, GPS/A-GPS. Основная камера 5 МП с автофокусом и вспышкой позволит запечатлеть памятные моменты или важную информацию, уловив самые тонкие детали, фронтальная же камера придется очень кстати для видео-звонков. Поддержка технологии Miracast*** позволит мгновенно просмотреть отснятые фотографии и видеоролики на большом экране совместимого ТВ без лишних проводов.
Приятным дополнением станет поддержка интеллектуального режима энергосбережения X-Power tech, основанном на запатентованной технологии PowerXtend от компании Lucidlogix® (Lucid), позволяющим значительно снизить энергопотребление при запуске игровых и графических приложений, вэб-серфинге и GPS-навигации. Благодаря алгоритмам оптимизации работы с графическим процессором, пользователь может сэкономить до 15% расходуемого заряда аккумулятора***. В сочетании с аккумулятором емкостью 2000 mAh, режим интеллектуального энергосбережения позволит телефону продержаться без подзарядки даже в течение самого насыщенного дня.

Технические характеристики Philips S337:

• Поддержка двух SIM-карт (1 miniSIM (полноразмерная) + 1 microSIM);
• Дисплей 5`` с разрешением FWVGA (854x480 точек);
• Основная камера: 5 МП с автофокусом и вспышкой;
• Фронтальная камера: 0, 3 МП;
• Четырехъядерный процессор Spreadtrum SC7731 с частотой 1.3 ГГц;
• ОС Android 5.1;
• Пользовательский интерфейс Philips UI;
• Поддержка GPS/ A-GPS**;
• Bluetooth 4.0, Wi-Fi 802.11 b, g, n;
• Память, доступная для хранения пользовательских данных – 5.1 ГБ (суммарно), общий размер памяти – 8 ГБ △;
• Оперативная память: 1 ГБ;
• 3G: WCDMA 900/2100МГц;
• 2G: GSM 850/900/1800/1900МГц;
• Аккумулятор 2000 mAh, Li-ion, съемный;
• До 6.6 часов работы в режиме разговора, до 480 часов в режиме ожидания*
• Слот для карт памяти microSD объемом до 32 ГБ.
• Размеры: 144.8*72.5*10.35 мм;
• Вес: 152 г.

###
* Указанные характеристики основаны на исследованиях полностью заряженной батареи, производимые в лаборатории с отключенными функциями Bluetooth и Wi-Fi. Фактические показатели определяются настройками оператора и режимом использования мобильного телефона.
** Предоставление услуги A-GPS определяется настройками местной сети, и операторы связи могут взимать за использование сервиса дополнительную плату. Время соединения также может быть обусловлено влиянием внешних факторов, таких, как географические особенности местности, погодные условия и пр.
***Активация режима X-power tech может влиять на частоту кадров (FPS) в играх с трехмерной графикой / плавность работы графических приложений.

****Указанная стоимость актуальна на день рассылки пресс-релиза и предоставляется для информации. Стоимость может быть изменена без предварительного уведомления.

△ Объем памяти, доступный пользователю, зависит от версии ПО и начальной конфигурации устройства и может варьироваться.

◇ Карты MicroSD продаются отдельно.

Указанные характеристики могут быть изменены без предупреждения.
Все изображения представлены в ознакомительных целях. Реальные характеристики изделия, такие как цвет корпуса или изображения на рабочем столе, могут отличаться.
Более подробная информация — на сайте www.philips.com/mobilephones

О компании CEC
China Electronics Corporation (CEC) специализируется на четырех направлениях деятельности: полупроводники и компоненты электроники, программное/аппаратное обеспечение и системная интеграция, телекоммуникационные сети и терминалы и цифровая техника для дома, добившись в них выдающихся результатов. CEC обладает эксклюзивной лицензией на продвижение и продажу мобильных телефонов под брендами Philips и Xenium






Читайте также...

Смартфон Philips Xenium V377 с аккумулятором ёмкостью 5000 mAh. Скоро в Украине

Пресс-релиз.
Добавил: Philips Xenium
13-01-2016, 18:48:24
Публикация №_19340

Смартфон Philips Xenium V377 с аккумулятором ёмкостью 5000 mAh. Скоро в УкраинеПоддержка энергосберегающей технологии Xenium и аккумулятор емкостью 5000 mAh позволяют устройству обходиться без зарядки до 48 дней в режиме ожидания, выдержать более суток беспрерывных разговоров или воспроизвести до 3, 150 музыкальных композиций без перерыва. Кнопка быстрой активации режима экономии энергии позволит добиться максимальной автономности, путем оптимизации настроек и отключения ненужных вам в данный момент времени интерфейсов
подробнее...

Что делать со старым iPhone?

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
02-12-2015, 02:34:25
Публикация №_19217

Что делать со старым iPhone?Знаменитое на весь мир откусанное яблочко, которое знают сейчас даже дети, радует своих поклонников новыми телефонами достаточно часто. Появляющиеся модели совершеннее предыдущих, а потому их хочется приобрести. Для радости своих клиентов и стараются сотрудники Apple (знаменитого яблочка). Стоят продукты компании недешево. Поэтому вполне резонен вопрос, что делать со старым устройством?

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,049383 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
смартфон Philips doogee x5 обмен старого iPhone на новый Какие запчасти для смартфона купить чехол для Ipad Air 2