Автоматизированная система размещения объявлений о посуточной аренде






Пресс-релиз.
сдать квартиру посуточно
Добавил: Рент Айпей - аренда посуточно
05-02-2016, 22:18:48
Публикация №_19403

Автоматизированная система размещения объявлений о посуточной аренде
Сервис автоматизированной публикации объявлений посуточной аренды от представляет уникальную возможность автоматизировать вашу работу по размещению объявлений. С помощью сервиса вы можете публиковать и транслировать ваши объявления о посуточной аренде сразу на нескольких украинских популярный сайтах посуточной аренды.
С каждым днем сдать квартиру посуточно в Киеве, Харькове или любом другом городе Украины становится все сложнее. Огромное предложение заставляет ваши объявления посуточной аренды теряться среди множества похожих предложений, снижая вам шанс получить клиентов. Этот факт заставляет многих регистрировать свои объявления на двух и более украинских сервисах посуточной аренды, снова и снова размещая и публикуя свои объявления сдаче квартиры посуточно на каждом известном вам сайте. Особо сложно становится, когда вы сдаете на сутки более одной квартиры. В этом случае вы вынуждены следить за вашими объявлениями на каждом сервисе и при необходимости вводить изменения в каждом из объявлений, растрачивая свое бесценное время.

Заведите объявление о сдаче квартиры посуточно в кабинете iPay.ua https://www.ipay.ua/ru/bills/oplata-obyavleniy-posutochnoy-arendyi и размещайте его на всех нужных вам сервисах из одного места. Сервис автоматизированной публикации объявлений посуточной аренды квартир это потрясающий инструмент, который позволит вам экономить свое время, управляя всеми своими объявлениями из одного кабинета, удобно публиковать и оплачивать публикации на популярных украинских сервисах посуточной аренды с помощью всеукраинской системы онлайн-платежей iPay.ua

Для того, чтобы начать работать с сервисом, вам необходимо только завести объявление на сервисе Rent.iPay.ua и выбрать, на каких сайтах партнерах вы хотите их опубликовать и ваш бизнес по аренде квартир посуточно налажен как часы.

В конце каждого месяца публикаций, вам будет приходить письмо-уведомление о статусе каждого вашего объявления, удобно напоминая вам, что ваша публикация уже закончилась и предложением продлить публикации, отредактировать или удалить объявление в один клик.

Сдавайте квартиры посуточно максимально эффективно с помощью Rent.iPay.ua (https://www.ipay.ua/ru/bills/oplata-obyavleniy-posutochnoy-arendyi) .






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,031192 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
сдать квартиру посуточно публикация объявлений Ремонт холодильников Ремонт компьютеров Химчистка мягкой мебели