Обогреватели для ``здесь и сейчас``






Статья.
обогреватели ТРИО
Добавил: Кир Родионович Борисов
28-01-2016, 22:06:11
Публикация №_19384

 Обогреватели для ``здесь и сейчас``
Чтобы в доме стало тепло и уютно совсем необязательно обогревать весь объем помещения. Когда-то экономная Европа изобрела камин, который обогревал «здесь и сейчас», а стоило отойти в дальний угол комнаты, тепла как не бывало. В Японии для обогрева использовали «теплый стол», надежно укрывая его вместе с нагревателем в форме мини-печки одеялами и обеспечивая хозяев теплом во время трапезы.

Все новое – забытое старое. Сегодня для обогрева http://obogrev21.com.ua предлагает использовать мини-коврики и мобильный теплый пол, настенное панно, электрическую грелку, электроматрасы и еще много других обогревающих технических новинок. Что представляет собой современное обогревающее оборудование?
• В первую очередь надежные приборы, обеспечивающие безопасность в эксплуатации. Усовершенствованная система изоляции, защита от электромагнитного оборудования, прочные материалы характеризуют модели обогревательных приборов, изготовленных на современных производствах.
• Обогревающее бытовое оборудование мобильно, его легко можно перенести за собой в любую точку помещения. Допустим, вам необходимо несколько часов поработать у компьютера. Свернув коврик, вы пересаживаетесь на рабочее место и чувствуете себя столь же комфортно, как если бы сидели у камина.
• Приборы локального обогрева отличаются повышенными характеристиками энергосбережения.

Ноги всегда мерзнут больше других частей тела. Возьмите сапожок-грелку и забудьте об ознобе! Кстати, если уж мы начали разговор с упоминания исторических фактов, то именно у нас в «доавтомобильную эру» стали использовать в каретах грелки для ног в виде нагретых кирпичей. И мороз изнеженным дамам был уже не страшен! Грелки- матрасы или компактные обогревающие пояса сегодня обеспечивают теплом на время сна, когда в статичном положении тело особенно чувствительно к холоду.

Компактные энергосберегающие нагревательные приборы в условиях суровой зимы позволят чувствовать себя комфортно.






Читайте также...

Твердотопливные котлы Denasmash: работают качественно экономно на вторичном сырье

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
03-12-2015, 22:07:48
Публикация №_19223

 Твердотопливные котлы Denasmash: работают качественно экономно на вторичном сырьеВыставки, презентации, ярмарки приглашают пользователей познакомиться с инновационными решениями злободневных проблем. Вопросы, связанные с энергоэффективностью, волнуют деловую общественность. Зарубежные и отечественные компании представляют современные способы использования возобновляемой энергии.

подробнее...

Производство топливных брикетов - экономия или бизнес

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
03-12-2015, 01:47:53
Публикация №_19222

Производство топливных брикетов - экономия или бизнесБорьба человечества за улучшение экологической ситуации на планете еще не достигла своего апогея, но одним из ее значимых этапов является изобретение топливных брикетов. Они производятся из сельскохозяйственных отходов, отходов деревообработки, угля древесного и торфа. Следует заметить, что данная технология выгодна не только окружающей среде, а и пользующимся ею предпринимателям.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,034898 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
обогреватели ТРИО Свит Дымарив Производство топливных брикетов твердотопливные котлы Denasmash отопительная система uden-s