Уход за мужским классическим костюмом






Статья.
меняйте свой костюм
Добавил: Кир Родионович Борисов
09-01-2016, 02:18:53
Публикация №_19335

Уход за мужским классическим костюмом

Качественный мужской костюм стоит немало. Как и всякая вещь, он нуждается в правильном уходе. Только в этом случае костюм прослужит долго. Условно уход делится на три вида: ежедневный, очищение и хранение.



При носке брюк и пиджака незначительная грязь и пыль скапливаются на материале. В вечернее время, когда вы возвращаетесь с работы, следует очищать жакет с брюками с помощью мягкой щетки. Когда вы пройдетесь по полной поверхности, используйте специальный липкий ролик. Обязательно меняйте свой костюм хотя бы два раза в неделю.

Любая вещь, особенно изготовленная из натурального материала, является достаточно деликатной. Особенно когда дело касается шерсти. Носить один и тот же наряд каждый день не следует! Дайте пару дней на отдых этой вещи. Хорошо, если в вашем гардеробе будет два основных костюма, которые вы будете носить и менять.


Как выводить пятна?

Появилось пятно? Не спешите отдавать изделие в химчистку. Сами вы сможете удалить пятно с помощью куска ткани, смоченного водой. Тряпочку следует намочить и аккуратными движениями вычистить пятно. Обычная вода не помогла? Тогда отдайте комплект в химчистку. Но помните: слишком частое использование услуг химчистки не рекомендовано, поскольку меняется оттенок материала.


Глажка

Для глажки наилучший вариант – это паровая машина. С помощью пара выравниваются складки и материал дезодорируется. Относительно использования утюга, следует быть предельно острожными. Излишне высокая температура и передержанный утюг способен испортить вашу вещь! Специальная ткань в сетку либо марля способна уменьшить воздействие горячего утюга на нежную ткань.


Как хранить?

Вешать костюм рекомендуется на вешалку. Лучше, если она будет крепкой и с объемными плечами. Так она выдержит модели «тройки» и «двойки». Актуальны вешалки из пластика и дерева, но деревянные гораздо лучше. Дерево не только лучше держит, но и позволяет ткани дышать, а также дезодорирует костюм. Специальные чехлы для непродолжительного хранения тоже подойдут. Если планируется небольшой переезд, выбирайте дешевый чехол из синтетики. Для продолжительного хранения больше подойдет хлопковый чехол. Чтобы наряд долго сохранял свой привлекательный внешний вид, чаще проветривайте одежду и старайтесь избегать сырого воздуха. Проживаете во влажных климатических условиях? В таком случае используйте специальные приборы, которые делают воздух в шкафу более сухим.


Больше советов и рекомендаций связанных с мужскими костюмами, вы найдёте на сайте http://tamir.ua/ - ТМ Тамир Украина.








Опубликовано в таких рубриках:
- Одежда. - Мода и стиль. - Интернет магазины.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,027989 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
меняйте свой костюм Женские пальто Домашняя одежда Купить пальто на весну одежда оптом Детские вещи