Пять причин, по которым выбирают модель белья для дома






Статья.
Домашняя одежда
Добавил: Кир Родионович Борисов
15-11-2015, 21:44:30
Публикация №_19142

Пять причин, по которым выбирают модель белья для дома
Понятие «домашняя одежда» в разное время трактовалось по-разному. И отношение к стилю одежды для дома было разным. К примеру, дама высшего света, веке так в ХIХ, принимая в своем будуаре ранний визит, а таковым он считался часов до трех пополудни, с точки зрения многих современных законодательниц стиля была одета «неприлично» элегантно.

А все потому, что домашняя одежда в следующем столетии была поставлена в положение простушки-золушки. Все ее предназначение заключалось в двух словах: удобство и функциональность. Сегодня вновь возрождается культура домашнего быта и в частности одежды для дома http://hlopok.ua/ . Какими свойствами она должна обладать?
1. Никуда не делись два важных ее качества – практичность и удобство: если халат или нижнее белье стягивают тело, мешают свободе движений или, что еще хуже, травмируют кожу, то такое белье носить просто несовременно.
2. Второе качество – красота, которая, как известно, понятие также непостоянное. Поэтому красивая домашняя одежда – это та, выбор которой диктует вкус ее обладателя.
3. Заметим, что некоторые люди делают проще – заменяют «красивая» на «модная», что также не возбраняется. Если домашняя вещь поднимает настроение, ласкает глаз и при этом возбуждает мещанское, разумеется, но такое приятное чувство – тщеславие, то она имеет право быть любимой и носимой.
4. Безопасность одежды хотя и поставлена здесь в конец списка, но играет роль первой скрипки в выборе белья. Что входит здесь в понятие «экологичность»? Нижнее белье выбрать из натуральной ткани или синтетической? Еще десять лет назад ответ был бы однозначным – только натуральное! Сегодня все не так однозначно - появились синтетические ткани, по своим свойствам безопасности не уступающие натуральным и при этом более практичные и удобные в носке.

Итак: безопасное, красивое, стильное, удобное и практичное – вот пять причин, по которым модель из категории домашнего белья должна занять место в нашем гардеробе.






Опубликовано в таких рубриках:
- Одежда. - Интернет магазины.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042936 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Домашняя одежда купальник Детский трикотаж от производителя Женские пальто Купить пальто на весну меняйте свой костюм