Ремонт кухни: завершающий штрих






Статья.
смеситель на кухню
Добавил: Кир Родионович Борисов
04-01-2016, 22:42:17
Публикация №_19334

Ремонт кухни: завершающий штрих
Если вы приняли решение обновить свою старый кухонный гарнитур или же обзавелись недвижимостью и оформляете кухню с нуля, то, помимо собственно специальной мебели и бытовой техники, особое внимание стоит уделить одной важной детали кухонного интерьера - мойке и крану для неё. Согласитесь, мыть продукты и столовую посуду приходится много чаще, нежели непосредственно готовить.

Выбирая для дома смеситель на кухню, обращайте внимание не только на внешний вид изделия, но и на удобство исполнения. Конечно, эстетическая составляющая очень важна, ведь глаз то и дело будет вылавливать из общего фона кухни раковину с установленным на ней краном. Но, тем не менее, перед покупкой в первую очередь определитесь со следующими особенностями интересующей модели: форма и длина излива, особенности рычага управления, тип рассекателя струи, количество захватов воды и вид картриджа.

Например, от эргономичности формы излива будет зависеть качество и удобство пользования - чем проще настроить положение смесителя, тем быстрее и с минимальным разбрызгом воды будет вымыта посуда. Свобода выбора положения рычага, регулирующего поток и температуру водной струи, также играет важную роль - чем легче подобрать приемлемый напор и термальный режим, тем удобнее мыть, например, разные продукты или виды посуды и проборов. Таким образом, решив купить новый смеситель на кухню, в первую очередь ознакомьтесь с этими параметрами, а лишь затем переходите к цвету, общему виду и производителю, поскольку эта покупка совершается отнюдь не для красоты.






Опубликовано в таких рубриках:
- Сантехника. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

Лучшие полиэтиленовые фитинги здесь!

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
16-11-2015, 23:03:51
Публикация №_19144

Лучшие полиэтиленовые фитинги здесь!Полиэтиленовые фитинги – это важнейшие элементы трубопроводных систем, устанавливаемые на участках разветвлений, сгибов и присоединения труб другого размера. Сфера применения фитиновых элементов чрезвычайно широкая и включает водопроводные, газовые канализационные сети, дренажные системы и различные транспортные магистрали.

подробнее...

Трубы ekoplastik: выгода чешского изготовителя

Статья.
Добавил: wavin-ekoplastik
02-11-2015, 09:11:26
Публикация №_19071

Трубы ekoplastik: выгода чешского изготовителяТрубы и фитинги из полипропилена чешского производителя WAVIN Ekoplastik свободно используются в водопроводах и системах отопления. В этой публикации вы узнаете о плюсах труб марки Еkoplastik.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,035245 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
смеситель на кухню Раковины в ванную Трубы ekoplastik Полиэтиленовые фитинги ремонт ванных комнат «СантехКомфорт»