Взгляд на будущее мира






Пресс-релиз.
Саентология
Добавил: Панасенко Ольга
28-07-2011, 12:29:06
Публикация №_1929

Взгляд на будущее мира
24 июля в Харькове, в общественной организации «Гуманитарный Центр Хаббарда», состоялся праздник, посвященный празднованию XXIII годовщины первого плавания корабля «Фривиндз». В этом году это было празднование в столетний юбилей Л. Рона Хаббарда.
Корабль «Фривиндз» является идеальным религиозным пристанищем, предназначенном исключительно для того, чтобы дать человеку возможность уделять все свое внимание духовному росту.

На празднике был показан фильм, освещающий первый вечер празднования: «Взгляд на будущее мира».

На нем был рассказ о том, что из себя представляет «Фривиндз» как авангард гуманной цели Саентологии. Было рассказано о новых и близящихся к открытию идеальных организациях, которых сейчас больше, чем когда-либо раньше.

Особый интерес вызвал рассказ о программе «Операция: спокойная планета», основанной на книге «Дорога к счастью» - нерелигиозном моральном кодексе. Этот кодекс подходит всем, независимо от цвета их кожи, национальности, или вероисповедания. Он позволяет восстановить личную целостность, компетентность и честность как у самого человека, так и у тех, кто его окружает.

Вот некоторые из отзывов после фильма:
«Фильм дал обширное представление о расширении Саентологии. Восхищена идеальными организациями и мощью и энергией саентологов. Радуюсь, что впереди светлое и прекрасное будущее для многих. Сам фильм очень красочный, много положительных эмоций и информация, дающая большие, огромные надежды». Н.Л.
«Просто супер! Огромные позитивные впечатления! Много интересной информации, то что радует – это развитие!» Ш.Р.
«Замечательные новости! Происходит улучшение на планете благодаря технологии Л. Рона Хаббарда! Я счастлива, что являюсь частичкой этой превосходной, человеческой организации, и мне очень помогает применение знаний, которые я получила на занятиях». С.Г.
«Великолепные новости. Очень важно узнавать хорошие новости по миру. Восхищаюсь людьми, которые этого добились. Получила много другой полезной информации. Видео к тому же красивое и моментами смешное». В.Ю.

Этот фильм показал как в широком масштабе достигаются цели Саентологии, как ее описал Л. Рон Хаббард: «Цивилизация, в которой нет безумия, преступности и войны, где способный может процветать и где честный может иметь права, где человек свободен подняться до больших высот…».

Больше узнать от технологиях Л. Рона Хаббарда и их применении в Украине можно на сайте общественной организации «Гуманитарный Центр Хаббарда» www.gch.kh.ua






Опубликовано в таких рубриках:
- Общество.
Читайте также...

Как уберечь десятки тысяч детей от скальпеля ежегодно

Пресс-релиз.
Добавил: Алексеева Наталия Александровна
13-07-2011, 00:57:21
Публикация №_1802

Как уберечь десятки тысяч детей от скальпеля ежегодно Забота о здоровье граждан становиться всё сильнее и сильнее. Пока что на бумаге в виде нового законопроекта «Об основах охраны здоровья граждан», решающее чтение которого перенесено парламентариями на осень.

подробнее...

Как перестать быть чайником

Пресс-релиз.
Добавил: Алексеева Наталия Александровна
12-07-2011, 20:12:49
Публикация №_1800

 Как перестать быть чайником В любой деятельности, навыке или профессии — будь то копание канав, управление кампанией, приготовление пищи, - сколько бы хорошо не была изучена теория, остается последний экзамен......
подробнее...

Ложь и правда

Статья.
Добавил: Елена Дейнеко
05-07-2011, 19:49:21
Публикация №_1731

Ложь и правдаВ современном обществе существует огромное количество информации и ее источников. Информация, вовремя найденная, может спасти жизнь, информация, неверно поданная, - разбить чью-то судьбу. Как же разобраться с теми данными, которые мы получаем? Л. Рон Хаббард писал в своей книге «Дорога к счастью»:
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,068671 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Саентология Харьков Л. Рон Хаббард Дианетика метадон