Утепляйка Мульти - для крымского тепла






Анонс.
Утепляйка
Добавил: Любовь Крастилевская
17-12-2015, 20:40:37
Публикация №_19275

Утепляйка Мульти - для крымского тепла
Специально для крымского климата разработана новая универсальная клеевая смесь Мульти торговой марки Утепляйка, предназначенная для приклеивания и армирования утеплителей: пенопласта, минеральной ваты и др. на фасадах зданий. Это первая в стране серийно выпускаемая сухая смесь, изготовленная по ГОСТу Р56387-2015, принятому в России с 1 ноября 2015 года. Производство будет обеспечивать потребность Крыма и Центральной России
Полюбившаяся крымчанам торговая марка Утепляйка отныне представлена не только качественным пенопластом! В ногу со временем, в соответствии с введенным 1 ноября 2015 года российским стандартом, на рынке Крыма представлена универсальная клеевая смесь для приклеивания к фасадам зданий и армирования пенопласта и других утеплителей. Состав смеси заботливо разработан для применения в крымском климате, абсолютно экологичен и соответствует всем необходимым требованиям, предъявляемым ГОСТ Р56387-2015.

Производственные мощности позволяют заместить все имеющиеся в Крыму объемы других представленных брендов, однако в связи с тем, что данная смесь впервые в стране запущена в серийное производство по новому стандарту, количество заказов континентальной части страны кратно превосходит потребление Крыма в представленной на сайте http://утепляйка.рф/ дилерской сети. По всей видимости это стало неожиданностью для производителя.

Правда есть в этом и положительный эффект для перевозчиков, так как спрос в Ростове, Краснодаре, Воронеже, Перми и Москве создаст обратный поток товаров на континент из Крыма. В I-II кварталах 2016 года мы ожидаем увидеть на рынке Крыма и Центральной России всю линейку продукции марки Утепляйка.

Утепляй Ка! – этот призыв написан на брендированной упаковке. Мне удалось пообщаться с прорабами дабы выяснить, на сколько легко работать с этой смесью и получить отзывы о качестве. Адгезия великолепная не только к пенопласту, но и к минеральной вате, приятна в работе, имеет уникальный мелкодисперсный состав – вот неполный список отзывов. Ввиду узнаваемости бренда Утепляйка Мульти пользуется особым спросом в Крыму – это подтверждают продавцы.

Это и не мудрено, ведь универсальная смесь Утепляйка Мульти действительно имеет уникальный состав, качественно отличающийся от используемых практически всеми российскими производителями. Дополнительные компоненты изменили свойства смеси, что позволило соответствовать высоким требованиям стандарта и специфическим климатическим условиям Крыма. Можно с уверенностью сказать: Утепляйка создана с любовью для крымчан!






Опубликовано в таких рубриках:
- Стройматериалы. - Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,031977 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Утепляйка утепление поликарбонат Массивная доска Бетон зимний ООО «Мистер Степ» утеплении ППУ