Почему алюминевые окна?






Статья.
Алюминиевые окна
Добавил: Кир Родионович Борисов
14-12-2015, 23:17:23
Публикация №_19258

Почему алюминевые окна?

При строительстве дома или ремонта в квартире мы часто задумываемся, какие окна выбрать. Если мы ограничены бюджетом, то выбор очевиден - это металло-пластиковые окна. Они максимально просты и доступны. Они не требуют особенного ухода, но и ожидать от них чего-то сверхестественного не стоит.



Металло-пластиковые окна не обладают повышенной надежностью, их фурнитура достаточно часто ломается, да и оно не "дышит". А это зачастую приводит к запотеванию окна, повышенной влажности и образованию грибка. Также достаточно часто можно услышать, что пластик из белого цвета превратился в желтоватый. И еще небольшой минус таких конструкций - это неприятный запах, который они могут выделять. Но в принципе, если Вам не нужно от окон чего-то особенного, тогда Вы можете смело заказывать металло-пластиковые окна.

Алюминиевые окна имеют ряд важных преимуществ. Одно из основных - это то, что они могут быть практически любого размера и формы (бывают алюминиевые окна с высотой 3500мм). Ориентированы они больше на использования в торгово-развлекательных и офисных центрах, частных домах и загородных дачах. В квартире Вы также можете использовать их при застеклении лоджии или балкона. Второе преимущество алюминиевого окна - это его характеристики. Алюминиевый профиль, который используется при изготовлении конструкции - это легкий и крепкий материал. Он не вступает в химические реакции и не поддается коррозии. Также он не требует специального ухода. Третье преимущество - универсальность. Если Вы собираетесь устанавливать алюминиевое окно в помещение, которое не используется зимой, тогда Вы можете выбрать его из "холодного" алюминиевого профиля. Такой профиль имеет одну воздушную камеру и не оснащается терморазрывом. Стоимость такого окна будет в 1, 5 - 2 раза ниже, чем такой же конструкции с "теплого" профиля. Также окно из холодного профиля можно использовать внутри помещения (например, окошко кассира в банке). Что касается алюминиевых конструкций с теплого профиля, то такие они устанавливаются в отопляемые помещения: офисы, квартиры и частные дома. Теплоизоляция таких окон достаточно неплохая, благодаря термомосту внутри алюминиевого профиля. А с хорошим энергосберегающим стеклопакетом Вам будет тепло и уютно в любую непогоду. Заказать алюминиевые или металло-пластиковые окна Вы можете на сайте http://www.zatysh-ok.in.ua








Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039215 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Алюминиевые окна металлопластиковые окна Модернизация и ремонт окон ПВХ