AOC и Philips Monitors укрепляют позиции на европейском рынке






Пресс-релиз.
Philips Monitors
Добавил: Пресс-служба Philips и АОС
03-10-2015, 10:07:45
Публикация №_18958

AOC и Philips Monitors укрепляют позиции на европейском рынке
Несмотря на непростую экономическую ситуацию в Восточной Европе и неблагоприятные условия для IT-бизнеса в целом, компании AOC и MMD, обладатель прав на торговую марку Philips Monitors, демонстрируют хорошие показатели. Оба бренда являются дочерними компаниями ведущего мирового производителя мониторов – компании TPV.
AOC и Philips Monitors удерживают лидирующие позиции в европейском регионе, занимая в общей сложности 17% рынка. Во втором квартале 2015 года обоим брендам удалось увеличить совместную долю почти на 20% по сравнению с первым кварталом текущего года.

«В 2015 году IT-индустрия столкнулась с серьезными трудностями. Колебания курса доллара и неурядицы в экономике создали непростые условия для всех игроков рынка. Нам пришлось принять некоторые меры по отношению к обоим брендам – AOC и Philips Monitors, но мы все равно продолжили выпускать инновационные продукты (например, 40-дюймовый монитор с разрешением 4K) и думать о потребностях наших пользователей, – отметил Томас Шаде (Thomas Schade), вице-президент AOC и MMD в регионе EMEA, комментируя последние данные аналитического агентства Context. – Тот факт, что мы растем и показываем лучшие результаты, чем рынок в целом, доказывает: наша стратегия верна».

О компании AOC
AOC является одним из лидирующих брендов на мировом рынке дисплеев. Высокое качество, высококлассный сервис, привлекательный дизайн, в совокупности с вниманием к вопросам экологии, а также инновационные продукты по конкурентным ценам – вот основные причины все возрастающего доверия со стороны потребителей и дистрибьюторов к марке AOC. Компания выпускает широкий спектр компьютерных дисплеев, которые не раз завоевывали различные награды. AOC является подразделением крупнейшего в мире производителя ЖК-дисплеев TPV Technology Limited. Штаб-квартира АОС в Амстердаме обслуживает рынки Западной Европы, Ближнего Востока и Африки. Локальный офис в Праге занимается продажами на рынках Восточной Европы и СНГ. AOC работает со всеми крупнейшими дистрибьюторами и перепродавцами ИТ-оборудования. www.aoc-europe.com

О компании MMD
Компания MMD основана в 2009 году в результате заключения лицензионного соглашения между Philips и TPV, последней из которых она и принадлежит. MMD эксклюзивно занимается продвижением и продажей ЖК мониторов Philips. Объединив известное имя и доверие к бренду Philips с огромным опытом производства мониторов TPV, компания использует целенаправленный и активный подход для вывода своих инновационных продуктов на рынок. MMD осуществляет свою деятельность по всему миру, для работы с рынком Европы имеет крупный офис в Амстердаме, а для работы с Восточной Европой – региональное представительство в Праге. С помощью сети локальных дистрибьюторов, компания сотрудничает со всеми основными европейскими продавцами и посредниками в области ИТ-товаров. Центр проектирования и разработки компании расположен на Тайване.






Опубликовано в таких рубриках:
- Интернет и информационные технологии.
Читайте также...

Новый монитор Philips: разрешение Quad HD на небольшом 25-дюймовом экране

Пресс-релиз.
Добавил: Пресс-служба Philips
02-10-2015, 21:41:09
Публикация №_18949

Новый монитор Philips: разрешение Quad HD на небольшом 25-дюймовом экранеКомпания MMD представляет новый 25-дюймовый монитор с AH-IPS экраном, разрешением Quad HD и LED-подсветкой. Новинка сочетает в себе кристально чистое изображение и небольшие габариты. Корпус устройства на 65% состоит из переработанного пластика без ПВХ и бромсодержащего антипирена, так как продуктивность работы не должна вредить экологии.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,044837 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Philips Monitors улитка боб точка доступа Mikrotik RBwAP2nD Ремонт гаджетов Eaton