Рекомендации папам и мамам: как определить хороший центр раннего развития?






Статья.
Рекомендации папам и мамам
Добавил: cleverbaby
21-09-2015, 02:36:28
Публикация №_18874

Рекомендации папам и мамам: как определить хороший центр раннего развития?
В представленной статье мы собрали несколько полезных советов, которые помогут родителям отыскать подходящий центр раннего развития для своих малышей.

Все родители хотят, чтобы их карапуз вырос сильным, здоровым и красивым. Вот почему занимаются с малышами начинают практически с младенчества. Как отыскать хорошую школу раннего развития? Об этом мы поговорим далее.

Сейчас в городе Москве существуют не менее 100 клубов, центров и школ для деток от года и до трех лет. При выборе подходящего заведения надо заострить внимание на следующем:

  1. Опыт работы. Узнайте, ка долго функционирует заведение. Сколько уже ребят посетили данным центр? Имеются ли отзывы? Развитие ребенка не стоит доверять неизвестно кому.

  2. Методики преподавания. Само собой, занятия в центре проходить по образовательным программам. В хорошей школе обычно имеется немало всевозможных факультативов для малышей, занятия по которым осуществляют разные преподаватели.

  3. Комплексный подход. Детей в центре развивают и духовно, и физически, и интеллектуально. То есть должны быть иметься как занятия развитием речи и спортом, так и урокиритмики, танцев, музыки и т. д. Еще нередко центры предлагают занятия английского языка для детей http://www.cleverbaby.ru/index.php/zanyatiya-v-klube/kursy-anglijskogo-yazyka-dlya-detej . Изучение иностранных языков до 3 лет является в большей мере эффективным.

  4. Специалисты. Спросите, кто преподает в центре. Есть ли у учителей специальное образование? Посещают ли они курсы повышения квалификации? В коллективе как минимум должны иметься, помимо воспитателей, еще и физрук, психолог, логопед, медсестра.

За ранним развитием малышей рекомендуем обращаться в центр детского творчества (http://www.cleverbaby.ru/) «Умный малыш».







Опубликовано в таких рубриках:
- Дети. - Образование. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,026847 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Рекомендации папам и мамам Музыка для малышей и аудиосказки Покупаем мебель в детскую Детские товары Шапочки школа